Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7301"]
Новости

Назван победитель конкурса «Ваш малыш – телезвезда на СТБ»

1
Ведь о победе  в конкурсе от ТМ Pampers «Ваш малыш – телезвезда на СТБ» счастливые родители узнали в канун дня рождения дочери. Подарк�

Ведь о победе  в конкурсе от ТМ Pampers «Ваш малыш – телезвезда на СТБ» счастливые родители узнали в канун дня рождения дочери. Подарком для девочки станет участие в любимой программе «Все будет хорошо»!

Зинаида Митрофанова с дочкой АринойУвидеть своего ребенка на телевидении – мечта любых родителей, особенно если они сами в детстве хотели стать звездой. «Не каждый же ребенок принимает участие в передачах или еще где-нибудь. У меня с детства была мечта стать актрисой, но так ничего и не получилось», – делится мама победительницы Зинаида Митрофанова. Отличной возможностью осуществить свои мечты для Арины с мамой стала победа в конкурсе от Pampers. И уже 13 июня они появятся в эфире любимой передачи.

 

 


Зинаида Митрофанова с дочкой Ариной и с мужемЧтобы маленькая звездочка не капризничала во время съемок, она должна выспаться. И мама Ариши отлично знает, что если сон дочки был спокоен, то она проснется в хорошем настроении, будет игривая, не капризная. А если ночью что-то беспокоило, то потом целый день девочка ноет, плачет, все ей не так, все не нравится. Секретов здорового сна существует множество. И каждые родители могут рассказать свой, уникальный. А вот причины, по которым малыш просыпается – «универсальны»: дети плохо спят, когда им дискомфортно и мокро либо когда их что-то беспокоит, например, болит животик или зубки. Если у ребенка ничего не болит, он сухой и накормлен, тогда он спит спокойно и сладко.

Зинаида Митрофанова с дочкой АринойКстати, о секретах. Зинаида поделилась с нами, как она выбирает подгузники: «Во-первых, подгузник должен быть гиппоаллергенный. Во-вторых, хорошо впитывать влагу и ничего не пропускать, особенно ночью. Чтобы ребенок не просыпался от того, что он мокрый. Не будешь же ты вставать 10 раз, чтобы сменить подгузник. А ребенку обязательно должно быть сухо и комфортно». И теперь, когда бы в доме ни раздался звонок съёмочной группы – Ариша всегда готова!

«Счастливое утро для нашей семьи – это когда мы открываем глазки от того, что нас будит наша доченька. Она нас обнимает, целует, довольная, улыбается и смеется».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Назван победитель конкурса «Ваш малыш – телезвезда на СТБ»”»

  1. Vikulya_Kuchai:

    А я иду такая вся в Dolce & Gabbana:)!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты