Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="251142"]
Новости

Наталка Карпа показала маленькой дочке море

0
Певица Наталка Карпа впервые привезла 6-месячную Злату на курорт. Для первого знакомства дочки с морем Наталка выбрала черномо�

Певица Наталка Карпа впервые привезла 6-месячную Злату на курорт.

Источник: instagram @natalkakarpa

Для первого знакомства дочки с морем Наталка выбрала черноморское побережье Украины, А точнее, Затоку под Одессой. Сразу же сделала пляжное селфи и поделилась с подписчиками своего Инстаграма. На первом снимке Зла сидит в коляске, а вокруг пустынный песчаный пляж.

Источник: instagram @natalkakarpa

Наше перше морько?☀️ — подписала фото Наталка.

В комментариях фоловеры желают маме и дочке прекрасного отдыха и делятся собственным опытом первого знакомства с морем детей: «Гарного відпочинку вам!!!!!?????», «Ого, ви і в карпатах були, і в киїєві, і у львові, а тепер на морі)) ви круті?», «Злата ваша копія, така потішна дівчинка?❤️», «Гарного Вам відпочинку дівчатка, та звичайно гарних вражень….?.Ми теж насолоджуємось морським повітрям… Адже це не звичний відпочинок. (Після довготривалого карантину, це дійсно неймовірно)», «Ви з донечкою красуньки???»


Конечно, Злата уже искупалась в море, а ее мама поделилась своим впечатлением от путешествий по Украине.

Источник: instagram @natalkakarpa

На кілька днів нам вдалось вирватись на літній відпочинок.
Під час карантину мандри Україною, те, що виписано по рецепту) і скажу я Вам, наші курорти стають все кращі та кращі!
Звичайно для того, хто хоче щось знайти не те, він знайде, але Ви знаєте, якщо мислити позитивно — цей позитив і до тебе потягнеться!
Тому рекомендую, — подорожуйте Україною,- у нас з Вами фантастично красива країна!
І беріть з собою рідних людей, тоді відпочинок -це подвійний кайф ?

Напомним, Наталка Карпа вышла замуж за участника АТО Евгения Терехова (позывной Титановый Джексон) в 2016 году. Дочку Наталка родила 26 декабря 2019-го и назвала малышку Златой. Для 38-летней Наталки Злата первый ребенок, а у ее мужа есть 6-летняя дочка от предыдущего брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты