Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209221"]
Новости

Наталия Холоденко выписалась из роддома и рассекретила пол ребенка

0
Психолог и ведущая Наталия Холоденко на днях стала дважды мамой, но признаваться, кто у нее родился сразу не стала. В честь 8 мар�

Психолог и ведущая Наталия Холоденко на днях стала дважды мамой, но признаваться, кто у нее родился сразу не стала.

Наталия Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

В честь 8 марта молодая мама получила неимоверное количество тюльпанов, поздравила всех женщин с праздником, поделилась, что уже готова к выписке и рассказала, что теперь у нее есть маленькая доченька.

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Мое тюльпаново-доченьковое настроение). Девочки! Пусть нас заваливают цветами и радостными событиями и мужчины, и сам Бог!

Фоловеры в ответ так же поздравили Наталию с праздником и главное, с рождением дочки: «Ура!!!! Вы умнички, девочки!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья и добра!!!!», «Поздравляю с Праздником Весны и с рождением доченьки!!!!!!», «С Праздником Вас! Вы красатулька! Всегда вот так вот цветите. Но не в обиду про ляльку, я не верю!???», «Ну просто великий конспиратор, и еще к 8-му подарочек себе Наталья сделала!!! Поздравляю))»


Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

В сториз она показала, как выглядит после родов и, не удержавшись, милое платьице для доченьки.

Наталия Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Ребенка Наталия Холоденко рожала в частном роддоме Лелека, хотя ранее, в интервью, рассказывала, что малютка появится на свет «в обычном государственном роддоме», хоть и по предварительной договоренности с врачом.

Наталия Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Наталия оказалось действительно прекрасным конспиратором – о том, что она ожидает второго ребенка знали только самые близкие. Даже друзья Холоденко до последнего были в неведении. Рассекретила свое прекрасное положение психологи только накануне родов, согласившись на фотосессию и интервью для глянца.

Напомним, Наталия Холоденко воспитывает 6-летнего сына Лариона от предыдущего брака. Имя нынешнего партнера и отца дочки Хоолденко предпочитает не называть, заявляя лишь, что вновь очень счастлива.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты