Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246502"]
Новости

Натали Портман растрогала милым снимком с детьми

0
Знаменитая актриса Натали Портман не из тех публичных персон, которые выставляют личную жизнь на показ. Однако недавно актриса реш

Знаменитая актриса Натали Портман не из тех публичных персон, которые выставляют личную жизнь на показ. Однако недавно актриса решила поделиться семейным снимком, на котором впервые за долгое время показала своих деток. Смотрите фото далее в статье.

Натали Портман показала детей

Источник: instagram@natalieportman

За плечами 38-летней Натали Портман не только успешная карьера в киноиндустрии, но и счастливая семейная жизнь. Звезда старается тщательно оберегать семью от общественного внимания, в частности своих двоих детей — восьмилетнего Алефа и трехлетнюю Амалию.

Именно поэтому в интервью актриса редко затрагивает тему личной жизни, а в своих соцсетях показывает семейные фотографии. Однако на днях Портман сделала исключение. Так, в День матери звездная мамочка поделилась милым кадром с наследниками.

Натали Портман с детьми

Источник: instagram@natalieportman

На фото поклонники имеют возможность лицезреть трогательный момент: актриса обнимает и целует сына с дочерью. Для Натали подобные кадры — большая редкость, поэтому пользователи с восторгом отреагировали на публикацию и засыпали звезду комплиментами.


Стоит отметить, что вопреки своей занятости, Портман все свободное время посвящает детишкам. Она без проблем отказывается от публичных мероприятий ради возможности побыть с семьей. Папарацци часто видят знаменитость на прогулке с наследниками, причем без мужа или няни. Во многих интервью Натали не раз призналась, что по-настоящему наслаждается материнством и старается не пропускать ни единого важного момента в жизни своих чад.

Натали Портман фото

Источник: instagram@natalieportman

Напомним, Натали Портман состоит в браке с хореографом и танцовщиком Бенжаменом Мильпье. Супруги познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Черный лебедь», в котором Натали исполнила главную роль. В свою очередь мужчина отвечал за хореографию в ленте. Возлюбленные тайно поженились в 2012 году на побережье Калифорнии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты