Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209530"]
Новости

Настя Каменских впервые прокомментировала слухи о беременности

0
Певица Настя Каменских любит показывать свое тело, но о личной жизни предпочитает умалчивать. Но все же решилась и ответила на инте

Певица Настя Каменских любит показывать свое тело, но о личной жизни предпочитает умалчивать. Но все же решилась и ответила на интересующие всех вопросы.

Настя Каменских

Источник: instagram @kamenskux

В программе «Зе Интервьюер» шоумен Анатоллий Анатолич задавал Насте немало вопросов, в том числе и о личной жизни – то, что больше всего интересует поклонников тела и голоса Каменских. Если на роман с Потапом Насти журналисты намекают уже давно, то в последнее время пошли дальше – некоторые издания просто в заголовках публикаций о певице пишут не иначе как «Беременная от Потапа Настя Каменских…».

Настя Каменских

Источник: youtube.com/Зе Интервьюер

Разумеется, Каменских все знает об этих сплетнях, но ее они вполне устраивают, ведь таким образом поддерживается постоянный интерес к ней, как публичному человеку. На вопрос Анатолича о ее «беременности» Каменских ответила прямо и однозначно:

Я не беременна. Никогда в своей жизни не рожала. Не делала абортов. Я вообще еще в этом направлении не разродилась. Так что… когда я захочу все рассказать, я естественно откроюсь. Но сейчас я к этому не готова.


Источник: instagram @kamenskux

Настя так же не стала скрывать, что сейчас она влюблена, а на прямой вопрос ведущего, с кем она спит, ответила с юмором: «это мужчина».

Я не хочу делиться с миром своей личной жизнью, — говорит Настя – Я знаю, что все хотят об этом узнать. В каждом интервью меня спрашивают об одном и том же. И я понимаю. Но мне так нравится вас мучить…

Настя Каменских

Источник: instagram @kamenskux

На вопрос «Встречается ли Настя Каменских с Потапом» девушка ответила прямо и с юмором – Да, мы очень часто встречаемся. В студии.

Источник: youtube.com/Зе Интервьюер


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты