Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214326"]
Новости

Настя Каменских впервые прокомментировала новость о свадьбе с Потапом

0
Состоится ли свадьба Насти Каменских и Потапа 23 мая, об этом прямо спросила певицу журналист. И Настя ответила… Все, кого интер�

Состоится ли свадьба Насти Каменских и Потапа 23 мая, об этом прямо спросила певицу журналист. И Настя ответила…

Источник: Instagram @realpotap

Все, кого интересует эта тема, уже некоторое время уверены – Потап и Настя Каменских не просто пара, они уже планируют свадьбу. Более того, СМИ, ссылаясь на источник, близкий к паре, называют дату свадьбы – 23 мая. А сегодня журналисты издания Страна опубликовали секретное приглашение на свадьбу, которое, якобы, составила Каменских и разослала тем, кого хочет видеть на своей свадьбе.

Источник: strana.ua

В приглашении написано:

Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек.


Источник: Instagram @realpotap

Внимательные поклонники пары сразу поверили этой истории, ведь в душевном поздравлении, которое Потап написал Насте в ее день рождения, уже видели символы медведя и камушка.

Источник: youtube.com/Канал Украина

Во время презентации первого сольного альбома подопечных Насти группы «ЗБС-бэнд» Каменских ответила на прямой вопрос журналиста программы «Зірковий шлях» на канале «Украина». Конечно, прямой ответ она не дала, но заверила, что на своей свадьбе журналистов видеть не хотела бы, сравнив интимность свадьбы с процессом родов..

Мне кажется, что это… когда женщина рожает, ты не хочешь чтобы снимали тот момент, когда головка вылазит… Для меня это такой интимный момент.

Источник: Instagram@pin_fangroup

Ну что ж, Настя Каменских и Потап, похоже, сохраняют интригу не хуже, чем в свое время Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Но 23 мая уже скоро и мы наверняка все узнаем, нужно лишь немного подождать.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты