Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="161516"]
Новости

«Наслаждаемся осенью»: Камалия показала дочек-близняшек

0
Певица Камалия не нарадуется на своих славных дочек и с удовольствием делится фотографиями с близнецами. На это раз Камалия вы�

Певица Камалия не нарадуется на своих славных дочек и с удовольствием делится фотографиями с близнецами.

Камалия

instagram @kamaliyaofficial

На это раз Камалия выложила в Инстаграм осенний лук – девочки позируют перед камерой вместе с мамой, обе одеты в одинаковые безрукавки нежно розового девчачьего цвет. Так же одинаковые белые шапочки греют детские ушки, а на ногах кроссовки, под цвет курточки. Камалия присела к дочкам, и всем, похоже, очень весело вместе.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Скоро зима. Пока наслаждаемся осенью.

Комментарии под этим фото появились самые разные – большинство, как обычно, умиляются девочками и восторгаются любимой певицей: «Просто милые и прекрасные», «Замечательная мамочка и детки ???», «Очень домашнее фото. Вы тут с малышками такие милые и настоящие.?», но некоторые особенно внимательные фоловеры, обнаружили последствия неудачного обработки снимка в редакторе: «немного фотошоп испортил фото! у камалии три ноги получилось!». Упрекнули Камалию и в том, что она плохо одевает детей: «Объясните мне как при таких деньгах можно так одеваться…вот у мамы моей такая куртка… и девочки при всём моём уважении, одеты как среднестатистические дети села. Помню в программах про их дом и жизнь там были заоблачные суммы и раритетные эксклюзивные вещи. Простите если кого-то обидела». Комментарий, похоже, задел Камалию и она ответила, не без сарказма: «Забудьте о программах. И дом был не наш и вещи были взяты в аренду. Вот наше настоящее»


Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Девочкам уже по 4 годика и они все чаще вместе с родителями посещают всевозможные «взрослые» мероприятия. Так недавно Камалия и ее муж побывали на концерте Монатика и взяли с собой дочек, а в инстаграме появился маленький фотоотчет.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

А в сентябре малышки побывали вместе с родителями на концерте итальянского исполнителя Андреа Бочелли, который приезжал в Киев.

Камалия муж и дети

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Неделя была очень тяжелая. Заболела! Ребра прищемила!! Партнер сегодня уехал в коммандировку!!! Сегодня случайно поучился первый выходной за весь период проекта #танціззірками . Но за то муж обещал отвезти меня на Андреа Бочелли.

Поделилась певица и тем, как развлекаются девочки на ярких и шумных аттракционах.

Камалия дочки

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Путешествие в будущее.

Камалия семья дети

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Напомним, певица Камалия, в миру Наталья Захур, вышла замуж за пакистанского миллиардера Мохаммада Захура в 2003 году. Несмотря на значительную разницу в возрасте, муж старше Камалии на 22 года, в семье царит мир и дружба. Довольно долго у нее не получалось стать мамой, но почти через 10 лет брака чудо, под названием ЭКО, помогло Камалии забеременеть и в и 6 сентября 2013-го она родила двух прекрасных девочек, которые получили сказочные имена Арабелла и Мирабелла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты