Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="254619"]
Новости

Наш позитивчик: Наталка Карпа проколола ушки 8-месячной дочке

0
Певица Наталка Карпа устала от вопросов у нее мальчик или девочка и надела дочке сережки. Свою маленькую Злату Наталка не пряче

Певица Наталка Карпа устала от вопросов у нее мальчик или девочка и надела дочке сережки.

Источник: instagram @natalkakarpa

Свою маленькую Злату Наталка не прячет от посторонних глаз и с удовольствие публикует ее фото в Инстаграме. Вот и на этот раз она выложила несколько фото девочки в обновке.

Источник: instagram @natalkakarpa

Наш позитивчик, сьогодні прокинулась вже з сережками) така собі дівчинка, дівчинка! І тепер ніхто не поставить дурне питання: «це у Вас хлопчик?»
Ледь стримую себе, щоб щосекунди не обіймати її!
Златусі дуже вони личать.
Така маленька красива смішнючка!

Чтобы предупредить хейтеские комментарии, Наталка рассказала, что какое то время сомневалась, но не по поводу прокалывания ушек девочке, а насчет возраста, когда это делать. Сейчас Злате 8 месяцев и мама решила, что уже пора.


Источник: instagram @natalkakarpa

Проти було те, що кажуть краще робити це коли йде тепла пора року (весна, літо), але були й аргументи, що влітку спека і інфекція може швидше приєднатись.
Друге, що одягаючи шапочку можна зачіпляти і постійно травмувати — наче вчора були в шапочці і все добре (головне вдало вибрати сережку, щоб без додаткових зірочок/квіточок) Ми обрали звичайний «гвоздік» золотого кольору з білим камінчиком (дрібненький, делікатний, простенький але красивий).

Источник: instagram @natalkakarpa

Не стала скрывать Наталка и то, что ей так же в детстве прокололи уши, и маленькой Наталке очень нравилось носить сережки.

Я добре пам’ятаю, яка я була горда в дитинстві, що мала сережки, а подрузі батьки не прокололи вушка, і вона дуже їх хотіла, але страх процедури переважав і вона дуже страждала від цього. Тому, мені здається, що це як сімейна традиція, що допомагає підтвердити стать)?

Источник: instagram @natalkakarpa

Напомним, Наталка Карпа вышла замуж за участника АТО Евгения Терехова (позывной Титановый Джексон) в 2016 году. Дочку певица родила 26 декабря 2019-го и назвала малышку Златой. Для 38-летней Наталки Злата первый ребенок, а у ее мужа есть дочка от предыдущего брака.

А как вы относитесь к прокалыванию ушей таким малышам?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты