Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="183351"]
Новости

Нарушила молчание: Светлана Лобода прокомментировала слухи о родах

0
Украинская певица Светлана Лобода прокомментировала слухи о родах, сообщив, что все еще беременна. На своей странице в Instagram Св�

Украинская певица Светлана Лобода прокомментировала слухи о родах, сообщив, что все еще беременна.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram/lobodaofficial

На своей странице в Instagram Светлана, которая в настоящее время ждет появления на свет своего второго ребенка, опубликовала новое фото, добавив в подписи к нему, что пока не готова принимать поздравления:

«Слухи обо мне пока слишком преувеличены», — таким образом артистка поставила точку в многочисленных дискуссиях не тему родов.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram/lobodaofficial

Поклонники 35-летней певицы ранее начали поздравлять ее с рождением малыша после того, как она опубликовала на своей странице в Instagram снимок из новой фотосессии, на котором был не заметен беременный животик.


Фолловеры звезды предположили, что Светлана уже родила и выдвигали теории на тему того, какой пол у малыша и кто же его отец.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram/lobodaofficial

Кроме того, всего несколько часов назад Светлана опубликовала еще одно новое фото, в подписи к которому добавила такую фразу:

«Сохрани счастье внутри себя, думай о будущем, мечтай… где есть надежда, там есть жизнь», — написала она.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram/lobodaofficial

Напомним, ранее 7-летняя дочь Светланы, Ева рассекретила пол будущего малыша. В Instagram-сториз было опубликовано видео, в котором появилась маленькая Ева. Она исполняла хит своей звездной мамы «Твои глаза», но в припеве заменила слова песни, загадочно пропев «Твоя сестра в животике сидит».

В конце ролика малышка нежно прижалась к беременному животу мамы. Таким образом, поклонники певицы убедились в том, что у нее родится девочка.

Впрочем, Светлана Лобода, которая по-прежнему не комментирует эти слухи, впоследствии удалила это видео, чтобы сохранить интригу.

Светлана Лобода беременна фото

Источник: Instagram/lobodaofficial



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты