Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6253"]
Новости

Напиши комментарий к статье и получи приз!

6
В конце недели редакция сайта совместно будет выбирать лучший комментарий к статье. Победителей ждут призы. На этой неделе в качес�

В конце недели редакция сайта совместно будет выбирать лучший комментарий к статье. Победителей ждут призы. На этой неделе в качестве приза — УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ПРОТИВ СВОБОДНЫХ РАДИКАЛОВ ОТ ТМ LIRENE.

Что делать?

Зарегистрируйтесь на сайте и оставляйте свои комментарии под каждой
статьей. Особенно ценными для нас будут комментарии в виде советов, рекомендаций и обмен опытом между нашими читателями.

Оставляй свои отзывы и комментарии под статьей или новостью, которая тебе понравилась, удивила и оказалась полезной. Для нас важно мнение каждого читателя! Ждем ваших комментариев!

Победитель прошлой недели

Победителем прошлой недели в период с 22 по 28 марта становится ЕленаПорода и получает приз — увлажняющий тоник Lirene. Для получения приза Свяжитесь с нами по этому электронному адресу: [email protected]
Поздравляем!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

6 комментариев на «“Напиши комментарий к статье и получи приз!”»

  1. koshkina:

    А почему нет победителя прошлой недели? Так как-то отбивается желание писать…

    Ответить
  2. larisa88:

    Этот тоник еще не пробовала, а вот мицеллярная жидкость Лирен очень понравилась, бутылочка почти закачивется. Хорошо очищает, снимает макияж, тонизирует и увлажняет.

    Ответить
  3. semolina70:

    Пользуюсь увлажняющим тоником для лица — Lirene Beauty Care Moisturising Toner(alcohol-free), наслаждаюсь этим тоником, почему-то давно меня ничего так не радовало. Больше всего нравится, что он не сушит кожу, так как в его составе нет спирта. Тоник прекрасно увлажняет, тонизирует, удаляет излишки жирности (не пересушивая!). Другие тоники вызывали чувство чего-то ужасно липкого и инородного на лице, а этот порадовал и своим запахом. Пользуюсь тоником после очистки лица перед нанисением крема, иногда и просто так протираю лицо в течении дня. Кстати, так же пользуюсь кремом Aqua Moisturising от Lirene, который я просто обожаю!

    Ответить
  4. admin:

    Победителем прошлой недели в период с 22 по 28 марта становится ЕленаПорода и получает приз — увлажняющий тоник Lirene. Для получения приза Свяжитесь с нами по этому электронному адресу: [email protected]
    Поздравляем!

    Ответить
  5. elenaporoda:

    Спасибо!!!!!!!! Сейчас отправлю все свои данные на указанный мейл!!!

    Ответить
  6. elenaporoda:

    Уже отправила)))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты