Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113522"]
Новости

Надежда Мейхер выпустила новую коллекцию одежды

0
Многодетная мама Надежда Мейхер проявила себя не только в роли дизайнера, она стала моделью для рекламы собственного бренда одежд�

Многодетная мама Надежда Мейхер проявила себя не только в роли дизайнера, она стала моделью для рекламы собственного бренда одежды.

надежда мейхер

Instagram

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер успевает быть не только популярной артисткой, по совместительству она многодетная мама, хозяйка, и счастливая владелица собственного бренда одежды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут отвела дочь в школу

Недавно Мейхер стала участницей фотосессии для рекламы своей новой коллекции женской одежды. Фотографиями певица поделилась на странице в Instagram. Видно, что Надежде легко удается менять стиль, так как позирует звездная мама в совершенно разных образах. Поклонники Надежды Мейхер обратили внимание, что после рождения третьего ребенка она стала еще стройнее.


По словам Мейхер, после рождения детей она никогда не поправляется, а, наоборот, сильно худеет. Надежда также рассказала, что за время первой беременности набрала всего четыре лишних килограмма, за вторую семь, а за третью двенадцать, но кормление грудью всегда приводит ее фигуру в прежнюю форму. Более того, артистка не ходит в тренажерный зал, и не увлекается диетами.

Почти год назад Надежда Мейхер стала многодетной мамой. В одном из интервью артистка рассказала, что будет не против, если в семье появится четвертый ребенок.

Быть матерью троих детей – это очень круто! И, если Бог нам подарит еще одного малыша, мы с удовольствием его примем.

Фото в тексте: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кэти Холмс показала трогательные фото с дочкой
Алек Болдуин снова стал папой и показал первое фото новорожденного малыша


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты