Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="188915"]
Новости

Надежда Мейхер впервые показала младшую дочь

0
Экс-солистка группы «ВИА Гра» и мама троих детей Надежда Мейхер опубликовала в своем микроблоге трогательное видео с младшей доче�

Экс-солистка группы «ВИА Гра» и мама троих детей Надежда Мейхер опубликовала в своем микроблоге трогательное видео с младшей дочерью Марией.

Надежда Мейхер впервые показала младшую дочь

Источник: instagram @nadyameiher

Певица впервые показала малышку Марию своим поклонникам. Ведь ранее, она публиковала снимки младшей дочери крайне редко, и девочку можно было увидеть только издалека и со спины.

Певица сняла малышку во время прогулки. Девочка нашла муравейник и со свойственной всем детям непосредственностью показала свою находку маме.

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher)


Источник: Источник: instagram @nadyameiher

Фоловеры певицы прокомментировали появление малышки в кадре: «Чей же это маленький грибочек?)», «Где это вы?», «Какие красотульки, просто загляденье ???», «Юная натуралист??????❤️?».

Певица выложила еще и совместное фото с малышкой, на котором мама и дочь смотрят друг на друга. У девочки вьющиеся белокурые волосы и судя по всему она — точная копия папы.

Надежда Мейхер впервые показала младшую дочь

Источник: instagram @nadyameiher

Поклонники оценили новый образ певицы: «Надюша как всегда на 100 баллов! Без макияжа на 5 лет моложе! Вы богиня! И красота не подвластна времени! Дай бог вам здоровья!», «Надя,вы безумно красивая женщина. У вас какая то бешеная энергетика. Столько женственности в вас. Море!», «Какая красивая женщина! Мой кумир! !!», «Очень мило. Красавица Наденька».

Надежда успевает не только воспитывать троих детей, но и работать. В последнее время артистка активно учится танцевать танго и не стесняется выкладывать фото и видео со своих тренировок.

Надежда Мейхер впервые показала младшую дочь

Источник: instagram @nadyameiher

В одном из недавних интервью Надежда упомянула, что не против родить еще одного малыша, причем она хотела бы именно мальчика. Грановская полностью восстановилась после третьих родов и теперь намерена еще раз испытать счастье материнства.

Надежда Мейхер впервые показала младшую дочь

Источник: instagram @nadyameiher

Напомним, Надежда Мейхер, которую поклонники знали под псевдонимом Грановская, родила сына в 2002 году от бизнесмен Александра Лищенко. С отцом своего сына Надежда рассталась вскоре после рождения Игоря. В 2008 году она познакомилась с генеральным директором ООО «Мелон Фэшн Групп» Михаилом Уржумцевым, эта встреча оказалась судьбоносной для обоих. Официально зарегистрировали отношения Мейхер и Уржумцев только в 2014 году, когда их общей дочке Анечке было уже 2 годика, а через год, в октябре 2015-го, Надежда Мейхер родила третьего ребенка дочку Машеньку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты