Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="156809"]
Новости

Надежда Мейхер призналась, на кого похожи ее дети

0
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер поделилась моментами личной жизни и рассказала о воспитании детей. Мама троих дете

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер поделилась моментами личной жизни и рассказала о воспитании детей.

Надежда Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

Мама троих детей 35-летняя Надежда Мейхер-Грановская-Уржумцева не часто говорит о муже и детях. Но иногда все же делает исключения. Так недавно она рассказала о своих отношениях с сыном 10-классником и двумя маленькими дочками.

Надежда Мейхер с сыном

Источник: instagram @nadyameiher

Так певица отметила, что 15-летний Игорь частенько спорит с мамой по разным поводам – и это не удивительно, ведь мальчик сейчас переживает сложный переходный возраст. Но при этом, по словам Мейхер, у нее с сыном отношения скорее дружеские и конфликты она гасит, не давая им разгореться. В Игоре Надежда Мейхер видит себя в юности – она была такой же самостоятельной и по любому поводу имела свое мнение. Поэтому она считает, что не должна давить на мальчика, но обязана высказывать свое мнение – такая форма общения помогает избежать протеста с его стороны. Кроме того, у Игоря прекрасные отношения с отчимом, она даже иногда называет Михаила Уржумцева, мужа Надежды Мейхер, папой.

Надежда Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер: личная жизнь многодетной мамы


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

5-летняя Анечка – первый общий ребенок Мейхер и Уржумцева, внешне очень похожа на свою бабушку Зою, свекровь Надежды. Анечка удивительно творческий ребенок, она обожает танцевать, как ее мама когда то, любит рисовать, с удовольствием поет. Девочка и характером больше похожа на бабушку – такая же открытая и общительная, обожает быть среди детей и с удовольствием заводит свои первые знакомства. Правда, с Анечкой Надежде иногда приходится проявлять строгость – девочка уверена, что каждый день должна получать подарки. Папа любимицу балует, и ограничивать ее в подарках не собирается.

Надежда Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

Самая младшая малышка Марийка – папина копия. Хоть девочке еще нет и двух лет, уже явно просматривается ее целеустремленный характер – всегда добивается того, чего хочет, любыми способами и не приемлет слово «нет». Какой вырастет Машенька пока сказать сложно, но ее мама поделилась маленьким секретом. Оказывается, когда она узнала, что в третий раз беременна, была уверена, что на этот раз родится мальчик. Потому сначала даже не поверила, когда после УЗИ ее сообщили, что это девочка.

Надежда Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

Немного поговорила Надежда и о своих отношениях с мужем – так она призналась, что конфликты и ссоры в семье случаются, но это может произойти на фоне усталости и оба это понимают. Редкие конфликты с мужем Надежда никогда не считала признаком того, что они устали друг от друга. При этом она не может даже представить, чтобы Михаил поднял на нее руку. Надежда Мейхер убеждена, что пары складываются на небесах и ее встреча с Михаилом Уржумцевым была именно таким знаком свыше.

Надежда Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

Напомним, Надежда Мейхер, которую поклонники знали под псевдонимом Грановская, родила сына в 2002 году от бизнесмен Александра Лищенко. С отцом своего сына Надежда рассталась вскоре после рождения Игоря. В 2008 году она познакомилась с генеральным директором ООО «Мелон Фэшн Групп» Михаилом Уржумцевым, эта встреча оказалась судьбоносной для обоих. Официально зарегистрировали отношения Мейхер и Уржумцев только в 2014 году, когда их общей дочке Анечке было уже 2 годика, а через год, в октябре 2015-го, Надежда Мейхер родила третьего ребенка дочку Машеньку. Фото с девочками Надежда Мейхер предпочитает в сети не показывать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Немного о личном: семейная жизнь актеров из Игры Престолов
Мамина гордость: Ирина Билык показала взрослого сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты