Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="159519"]
Новости

Начинающий репер: Ирина Билык поделилась трогательным видео с маленьким сыном

0
Поп-дива украинской эстрады Ирина Билык показала младшего сына Табриза, опубликовав в Инстаграме смонтированное видео с малышом, �

Поп-дива украинской эстрады Ирина Билык показала младшего сына Табриза, опубликовав в Инстаграме смонтированное видео с малышом, и вызвала шквал откликов фоловеров.

Ирина Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

На видео мальчик сидит за своим столом и, по всей видимости, обедает. Табриз разговаривает на своем детском языке, а его мама добавила к изображению музыку. В результате получился самый настоящий рэп, правда, без слов.


bilyk_iryna Первый Хит от Табриза Ахмадова! Все готовы? ???

Подписчики пришли в восторг, правда, непонятно от чего больше – обрадовались тому, что Билык показала сына или ее шутке в подписи: «Какой милый ??? Мамин сын??», «Класссссный! ??? Весь в маму и папу! Молодцы) ))))», «Папина копия!?», «Как Табриз похож на Глеба, когда он был в том же возрасте. Маленький талант)»

Ирина Билык крайне редко показывает своих детей, хотя личико Табриза не скрывает с лета – именно тогда она впервые опубликовала семейное фото, на котором позирует вместе с сыном и его отцом. С тех пор малыш заметно подрос и сильно изменился.

Ирина Билык с мужем и сыном

Источник: instagram @bilyk_iryna

Не забывает певица и о своем старшем, совсем уже взрослом сыне. Недавно Ирина Билык выложила фото 18-летнего Глеба, который с голым торсом сидит за ударной установкой – мальчик всерьез увлекается музыкой.

Сын Ирины Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

bilyk_iryna Сын мой! Моя гордость! Моя любовь!!

На днях Ирина Билык стала еще и крестной мамой – она побывала на крестинах маленького братика своей подопечной певицы Алины Гросу.

Ирина Билык

Источник: instagram @bilyk_iryna

bilyk_iryna Вчера мы крестили маленького Мишеньку Гросу! Родители Алины подарили ей братика! Анечка и Миша! Любимые! С рождением сыночка и крестинами! Пусть растет на радость миру!

Напомним, Ирина Билык стала матерью второго сына 8 декабря 2015 года, а пресса узнала об этом только на третий день. Билык сама сообщила поразившую всех новость, когда посчитала возможным, а отец малыша, стилист и режиссер Аслан Ахмадов, радостно сообщил через соцсети его имя. Чтобы снова стать матерью Ирина Билык обратилась за помощью к суррогатной матери, поскольку врачи посчитали, что состояние здоровья 45-летней певицы не позволяет выносить малыша.

Источник: instagram @bilyk_iryna

Об этом можно сколько угодно читать, слушать рассказы друзей и близких, можно представлять и пытаться примерять на себя эту роль, глядя на чужой опыт, но только взяв на руки своего, только что родившегося ребёнка, можно ощутить, это невероятное чувство безмерного счастья. И на мою долю выпало. Я стал Папой! У меня родился сын! Прекрасный Ахмадов Табриз Аслан оглы!

Старшего сына Глеба Ирина Билык родила в 1999 году, будучи в браке с Андреем Оверчуком, который продлился около трех лет – с 1998 по 2001 год.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты