Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="87576"]
Новости

На Масленицу в Зимней стране выступят DZIDZIO и Ольга Полякова

0
Телеканал СТБ приглашает на народные гулянья в самую большую зону развлечений – «Зимнюю страну»! (Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глуш

ZK_WEB_Banner_Maslenica_1000x1000px_ukc

Телеканал СТБ приглашает на народные гулянья в самую большую зону развлечений – «Зимнюю страну»! (Киев, ВДНХ, пр-т Академика Глушкова, 1).

С 5 по 13 марта в «Зимней стране» будет проходить масштабное празднование Масляной недели! С давних времен на Масленицу пекли блины – главный атрибут этого праздника. Участники и финалисты шоу «МастерШеф» (СТБ) накормят самыми вкусными блинами всех гостей!

Также не пропустите поросячьи бега, бои мешками, а для самых смелых – настоящее родео! На протяжении недели в «Зимней стране» будут проходить ярмарки, розыгрыши и захватывающие торги. Стоимость покупки будет зависеть от того, насколько покупатель умеет торговаться – 300, 100 гривен или вообще бесплатно!


На Масленицу 13 марта гостей ждет выступление цирковой медведицы, традиционное сожжение чучела, зрелищные казацкие бои и народные гулянья. А вечером впервые в «Зимней стране» выступят Оля Полякова и DZIDZIO!

DZIDZIO

Приходите на празднование Масленицы всей семьей!

Горячая линия — 0 800 508 308 

Подробная информация и возможность приобрести билеты на сайте


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты