Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196498"]
Новости

На 7 месяце! Беременная Регина Тодоренко устроила зажигательные танцы на шпильках

0
Регина Тодоренко достаточно долго никак не комментировала заметно округлившийся животик, но теперь разошлась не на шутку - новое в

Регина Тодоренко достаточно долго никак не комментировала заметно округлившийся животик, но теперь разошлась не на шутку — новое видео, в котором она поет и зажигательно танцует — тому доказательство.

регина тодоренко, тодоренко беременна, беременная тодоренко танцует

Источник: Instagram@reginatodorenko

Регина выложила видео с своем Instagram, на котором она уж очень зажигательно, особенно для ее срока танцует. Судя по всему девушка продолжает наслаждаться своим положением и малыш внутри нее тоже довольно активно пританцовывает.

Ранее Тодоренко ранее жаловалась на отеки ног, которые уже начали мучить ее, но на видео ведущая не просто танцует, а танцует на шпильках. К тому же, стоит отметить стройность ног Регины.

 


Сама Регина так подписала свое видео:

reginatodorenko@prtshow: сегодня было по-разному ??
Немного разошлась Регина Петровна. Ну, сейчас хочется себе позволять всё) как говорит врач: «Вы должны получать удовольствие, ведь эти эмоции передаются с каждым вдохом, в каждой клеточке»

Подписчики оставили довольно много комментариев по поводу таких смелых танцев:

vek.81 Вот и я плясанула и в роддом поехала ??✌??

milagilberg Какая милота, прям глаз радуется ??????

luydok.d Владику повезло…, не просто женщина,а сплошной позитив!

Недавно Регина выкладывала и совместное фото с будущим отцом ребенка.

регина тодоренко, тодоренко беременна, беременная тодоренко танцует

Источник: instagram@reginatodorenko

Это уже не первые активности за беременность Регины, ранее она выкладывала видео, на котором занимается йогой с уверенными объемами беременного животика.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты