Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8654"]
Новости

Муж Ани Лорак признался супруге в любви

0
Популярная украинская певица отмечала свое День Рождения в кругу более 100 человек. Праздник выдался на славу! Все приглашенные при

Популярная украинская певица отмечала свое День Рождения в кругу более 100 человек. Праздник выдался на славу!

Все приглашенные прибыли в отель Fairmont, чтобы поздравить народную артистку. Именинница принимала гостей вместе с мужем Муратом. К слову, когда певице начали говорить тосты, Мурат растрогал родителей Каролины. Он сказал: «Очень тебя люблю! Ты хорошая мама и жена, ты подарила мне самый большой подарок в мире — нашу дочь. Ты — мое всё!» 

Виновница торжества была одета в короткое платье от украинского дизайнера Анны Осмехиной. Друзья подарили ей бриллианты, духи, книги, конверты с деньгами. Среди приглашенных были кумовья певицы – Ирина Бережная и Лилия Подкопаева, а также композитор Игорь Крутой, Ян Табачник, певицы Ирина Билык, Наталья Могилевская и Руслана, Александр Пономарев и Виктор Павлик.

Особым гостем на праздновании стал Григорий Лепс, который спел для именинницы несколько песен из своего репертуара. Известно, что празднование обошлось супругам в кругленькую сумму в 30 000 долларов.


Кстати, в честь своего дня рождения, Ани Лорак впервые по телевизору показала свою дось Софию.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты