Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140636"]
Новости

Муж Ани Лорак показал подросшую дочку: на кого похожа 6-летняя малышка

0
Единственной дочке певицы Ани Лорак через пару месяцев исполнится 6 лет. Девочка заметно подросла, и ее папа Мурат не удержался и вы

Единственной дочке певицы Ани Лорак через пару месяцев исполнится 6 лет. Девочка заметно подросла, и ее папа Мурат не удержался и выложил фото малышки в Инстаграм.

Ани Лорак

instagram @anilorak

Фото, которое появилось в Инстаграме сделано в Киеве, ведь Ани Лорак вернулась в Украину еще перед Пасхой. Софийка, которую дома ласково называют Соник, трогательно и немного смущенно улыбается, глядя в камеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак с подросшей дочкой на обложке глянца

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)


muratnalca #sonik #love #my #love

Муж Ани Лорак ы Инстаграме немногословен, он практически никогда не подписывает фотографии, правда, сопровождает их говорящими тэгами. А вот подписчики его странички не скупятся на комментарии. Так под снимком Софийки много умильных комментариев, причем фолловеры, явно знакомые с семьей Мурата, находят сходство девочки с его мамой и сестрой, а некоторые видят сходство девочки с ее мамой Каролиной: «Соник ❤️❤️❤️ такая красивая и взрослая ? копия мамочка @anilorak И улыбочка один в один ☺️??», «Муратинка) ?», «Гузель Киз!», «Маленькая михримах султан», «Она такая милая!! И на маму, и на папу похожа, но больше всего на папу! Мурат, у вас замечательная дочка! Счастья ей!!!!»

Как бы мы не относились к Ани Лорак, девочка ее очень мила и действительно, удивительным образом похожа одновременно и на мама и на папу. Это особенно хорошо заметно на общих фотографиях, где вся маленькая семья сфотографирована вместе.

Напомним, 38-летняя Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. Ради любимой Мурат переехал в Украину и до сих пор часто сопровождает ее во время гастролей и выступлений. И это если брать во внимание, что у него в Киеве свой бизнес – пару лет назад Мурат открыл новый ресторан.

Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Лилия Ребрик вышла на подиум с 4-летней дочкой
Джамала показала новые фото со свадьбы: красота необыкновенная


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты