Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="101844"]
Новости

Муж Ани Лорак показал, как отдохнул с дочкой в Киеве

0
Муж певицы Ани Лорак показал, как они с дочкой провели выходные в Киеве. Супруг украинской певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен

Муж певицы Ани Лорак показал, как они с дочкой провели выходные в Киеве.

Ани Лорак

Фото: Instagram

Супруг украинской певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу опубликовал на своей странице в Instagram новые фотографии, на которых позирует с очаровательной дочуркой Софией.

Звездный папа в минувший уикенд отправился со своей дочкой в Голосеевский парк имени Максима Рыльского в Киеве, а также прокатил малышку на водном мотоцикле. На фото видно, как маленькая София радуется, позируя с папой на берегу Днепра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак показала фото дочки и мужа на отдыхе в Турции


Ани Лорак

Фото: Instagram

Ани Лорак

Фото: Instagram

Ани Лорак

Фото: Instagram

Ранее в интервью звездная мама Ани Лорак призналась, что из-за работы и постоянных разъездов не всегда может находиться рядом со своей семьей. Она также сообщила, что ее супругу неприятно столь частое отсутствие жены дома.

«Бывало, я утром уходила и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип. У меня был тур за туром — 20 городов. Мурат спрашивал: «Ты где?» — я завтра в одном городе, послезавтра — в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съемка. Все, некогда разговаривать, давай потом созвонимся», — продолжает рассказывать Ани. — В конце концов он взорвался: «Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую?», — говорит певица.

Напомним, Ани Лорак вышла замуж за одного из владельцев туроператора Turtess Travel — гражданина Турции Мурата Налчаджиоглу в августе 2009 года. Пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева, а после этого отпраздновала свою свадьбу с размахом в Турции.

Со своим будущим мужем певица познакомилась в 2005 году в Анталии на отдыхе. В 2006 году Мурат переехал на Украину. А через два года сделал певице предложение руки и сердца. В июне 2011 года у пары родилась дочурка, которую назвали Софией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ани Лорак: «Я спокойна за дочку, когда она со своим папой»
Ани Лорак посещает психотерапевта


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты