Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="179290"]
Новости

Моя королева: Анастасия Приходько показала 8-летнюю дочь

0
Украинская артистка Анастасия Приходько показала редкий снимок восьмилетней дочери и поздравила ее с днем рождения. 30-летняя �

Украинская артистка Анастасия Приходько показала редкий снимок восьмилетней дочери и поздравила ее с днем рождения.

Источник: Instagram@prykhodko_official

30-летняя певица, заслуженная артистка Украины, активный общественный деятель и дважды мама Анастасия Приходько очень редко посвящает поклонников в подробности своей личной жизни. Среди многочисленных фото на странице знаменитой украинки в социальной сети Instagram иногда мелькают кадры, на которых запечатлены ее дети, но, как правило, на таких снимках выбран ракурс со спины, и увидеть, на кого похожи малыши не предоставляется возможности.

Источник: Instagram@prykhodko_official

prykhodko_official Хороший день сегодня был. Мои❤️❤️.

В честь дня рождения старшей дочери Нанны, Анастасия Приходько сделала исключение и показала лицо подросшей 8-летней девочки. Знаменитая мама опубликовала фото и трогательно поздравила дочь с праздником.


Источник: Instagram@prykhodko_official

prykhodko_official 8 лет тому назад я стала мамой впервые!!!! Хотела мальчика, так как не знала,  что буду делать с девочкой!!! Когда Чипи появилась на свет, я поняла, что это моя королева, которую необходимо сделать самой счастливой в мире!!! С  Днем рождения ????.

Поклонники и друзья Анастасии отметили, что Нанна очень красивая девочка, вся в свою знаменитую маму, поздравили маму, малышку и все семью с праздником, написали в комментариях много теплых и приятных пожеланий.

  • lutsenko_design_group Какая взрослая ???С Днем Рождения доченьку!
  • rodion.harakoz Красивая доця…вся в маму
  • parfum_porfavor Вітання вашій королеві! Дуже гарна! ?
  •  anya_4post Какая Нануся уже большая. Дюже красивая. С днем рождения. Здоровья и счастья вам.
  • yulia_golt Ваша девочка красавица!!!! Пусть будет здоровенькой и счастливой ?????
  • ok_oksana16 Вона прекрасна!! Вітаю ?
  • hatibeytullaeva19 Яка ж вона красива дівчинка!!!! Бажаємо вашій донечкі щастя, здоров’я, щоб все-все чого вона бажає в неї здійснилося. А Вас Анастасіє, вітаю з тим, що ви така гарна мати, здоров’я, тепла та великого щастя Вам і Вашій родині!!!!

А вот лицо двухлетнего сына, который родился в августе 2015 года, Анастасия Приходько еще ни разу не показывала публике.

Источник: Instagram@prykhodko_official

prykhodko_official Сегодня родился главный мужчина в моей жизни… С появлением мальчика я поняла интересную вещь, невестка будет у меня летать, не завидую я ей)))!!!! ??? С Днем рождения мой сын, сегодня нам 2!) ❤.

Напомним, что в 2010 году Анастасия Приходько родила дочь Нанну, отцом девочки является абхазский бизнесмен Нури Кухилава, с которым артистка рассталась в 2013 году. А после второй раз вышла замуж и в 2015 году подарила своему супругу сына Гордея. О втором избраннике певицы известно немногое, зовут его Александр, он бизнесмен, а знакомы супруги еще со школьных времен.

Редакция сайта moirebenok.ua присоединяется ко всем пожеланиям, поздравляет малышку и ее знаменитую маму с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты