Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="220119"]
Новости

Моя копия: Ким Кардашьян показала младшую дочь

0
Светская львица и многодетная мама Ким Кардашьян поделилась нежным фото с младшей дочкой. На черно белых снимках, которые Ким о

Светская львица и многодетная мама Ким Кардашьян поделилась нежным фото с младшей дочкой.

Ким Кардашьян

Источник: instagram @kimkardashian

На черно белых снимках, которые Ким опубликовала в Инстаграме, полуторагодовалая Чикаго сидит на диване, внимательно смотрит на маму и хорошо видно, насколько малышка подросла и как она похожа на Ким.

Источник: instagram @kimkardashian

Источник: instagram @kimkardashian

Мой близнец ✨ — коротко подписала пост Ким.

Источник: instagram @kimkardashian

Сейнт попросил меня сфотографировать его с братом сегодня утром


Маленькую Чикаго выносила и родила суррогатная мать. Девочка появилась на свет 15 января 2018 года и стала третьим, но не последним ребенком в семье.

Источник: instagram @kimkardashian

Источник: instagram @kimkardashian

сын Ким Кардашьян

Источник: instagram @kimkardashian

На сегодняшний день Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст воспитывают четверых детей – 5-летнюю Норт и 3-летнего Сейнта Ким выносила и родила сама, а в появлении на свет полуторагодовалой Чикаго и 2-месячного Псалома помогло суррогатное материнство.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты