Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="221345"]
Новости

Мой сын — моя большая гордость: Регина Тодоренко впервые показала сына

0
Ведущая Регина Тодоренко написала обращение к сыну и это очень трогательно. Маленькому Михаилу уже 8 месяцев, но его родители с

Ведущая Регина Тодоренко написала обращение к сыну и это очень трогательно.

Регина Тодоренко

Источник: instagram @reginatodorenko

Маленькому Михаилу уже 8 месяцев, но его родители с большой осторожностью публикуют фото мальчика в соцсетях. Причем Регина в этом плане еще более тревожна и осторожна, чем папа Миши – только в Инстаграме Влада Топалова можно увидеть пухленького малыша со складочками на ручках и ножках. Но вот и сама Регина решилась – она опубликовала в Инстаграме пост, посвященный сыну, и показала несколько фото. Правда, на снимках видны только ножки, попа в подгузнике и затылок.

Регина Тодоренко

Источник: instagram @reginatodorenko

Мой сын — моя большая гордость. Каждый день я наблюдаю за тобой: как ты впервые улыбнулся ?, как забавно отжался от пола, как нахмурил брови ? и стал похожим на папу?, пробормотав «бу-бу-бу», как неуверенно, но смело пополз, как впервые обнял маленькими сильными ручками маму и произнёс «мэ-мэ»!!! Да, у нас с тобой нетипичные условия?, мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект. Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы тебе как можно больше вещей напоминали о твоей тёплой уютной детской комнатке. Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня и говорят: «Перестань реветь, он выбрал вас ещё на небесах и знал, что его родители — артисты».

Регина Тодоренко

Источник: instagram @reginatodorenko

Я точно знаю, что ты будешь расти за кулисами на папиных концертах и в гримёрках на маминых шоу. Я пока не понимаю, как это отразится на твоей судьбе. Мне абсолютно неважно, станешь ли ты артистом, нейрохирургом или маляром, главное — воспитать тебя большим ЧЕЛОВЕКОМ, а со всем остальным ты сам справишься!!! Сегодня ты впервые побывал не ЗА кадром, а В кадре; делить с тобой одну съемочную площадку — это большое счастье ?, а самое трогательное чувство для матери (которое я испытала сегодня) — это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!! Когда-нибудь этот слезливый пост обязательно попадётся тебе на глаза, возможно, тебе будет 15 или 24, а может, 33. И я надеюсь, прочитав эти строки, ты улыбнёшься и позвонишь нам с папой, сказав спасибо за такое сумасшедшее детство)??


Регина Тодоренко

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Напомним, бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко замужем за российским исполнителем Владом Топаловым. Свадьбы, как водится, было две – Тодоренко и Топалов расписались в загсе 25 октября 2018 года, когда уже была беременна первенцем. Свадьба была тайной, и узнали о ней спустя некоторое время. 5 декабря 2018-го Регина родила сына – мальчик стал первым ребенком и для 33-летнего Топалова.

Источник: instagram @reginatodorenko

Когда мальчик подрос его родители устроили настоящую пышную свадьбу – она состоялась 3 июля 2019 года в Италии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты