Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="157460"]
Новости

Мой главный подарок: дочь Ани Лорак трогательно поздравила маму с днем рождения

0
Певица Ани Лорак выложила видеопоздравление от 6-летней дочки Софийки с днем рождения. Свой день рождения Ани Лорак опразднова�

Певица Ани Лорак выложила видеопоздравление от 6-летней дочки Софийки с днем рождения.

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Свой день рождения Ани Лорак опраздновала вдали от дочки, сейчас она находится в Греции. Однако, Софийка выучила стихотворение и очень артистично рассказала его перед камерой. В начале ролика девочка держит гелевые шарики и в одной руке, белую розу в другой. Но по мере того, как она произносит слова о маме, эмоции заставляют маленькую актрису освободить ручки для артистичной жестикуляции. Смотреть и слушать это без улыбки невозможно.


anilorak ❤️ Самое сладкое поздравление от моей маленькой принцессы Софии. Мой главный подарок жизни! ???

Подписчикам не могло не понравиться видео и под ним все появляются новые добрые комментарии и поздравления Каролине с днем рождения «Да!! Нет важнее детей в жизни!это самая большая драгоценность», «Несколько раз пересмотрела❤❤❤», «Вся в Маму — Умница и Красавица?????????», «Красавица, умничка, да мама это всё. Будьте счастливы. ??????????????????», «Мамино солнышко! С Днем рождения !»

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Поздравлений Ани Лорак получила множество – от друзей, поклонников, коллег по сцене. Рядом с ней в этот день в Греции также были близкие люди, с которыми и отпраздновала свой 36-й день рождения Каролина. А затем поблагодарила всех, кто ее поздравил и показала милый шоколадный праздничный тортик.

Ани Лорак

anilorak ❤️ Спасибо всем за сегодняшний незабываемый день! Спасибо за поздравления! ??? А вот мой тортик!

Муж Ани Лорак сопровождает ее в Греции, но так же поздравил ее через Инстаграм, выложив милое семейное фото, где они втроем и счастливы.

Ани Лорак

Источник: instagram @muratnalca

muratnalca Happy birthday Diva ❤️

Маленькая Софийка пока продолжает ходить в садик и играть с няней – Ани Лорак решила в этом году Софийку в первый класс не отправлять, подарив девочке еще год беззаботного детства. При этом девочка с удовольствием учится готовить на кухне папиного ресторана, занимается танцами и гимнастикой. А судя по этому видео, развивает еще и артистические способности.

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Всего несколько дней назад у певицы выдался небольшой отпуск и она вместе с мужем и дочкой отправилась в теплые края – на морское побережье солнечной Италии. Фото семейного отдыха Ани Лорак поделилась с поклонниками, опубликовав несколько из них в Инстаграме.

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Напомним, 38-летняя Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. Ради любимой Мурат переехал в Украину и до сих пор часто сопровождает ее во время гастролей и выступлений. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты