Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="140091"]
Новости

Мои пупсики: Катя Бужинская показала близнецов

0
Популярная украинская исполнительница Екатерина Бужинская в конце 2016 года стала многодетной мамой, певица подарила своему супру

Популярная украинская исполнительница Екатерина Бужинская в конце 2016 года стала многодетной мамой, певица подарила своему супругу двойню.

instagrambuzhynska

instagram@buzhynska

Муж Екатерины Бужинской — болгарский бизнесмен Дмитрий Стойчев нестандартно подошел к выбору имен для сына и дочери, он предложил назвать малышей в честь родителей, а знаменитая мама возражать не стала. Так и получилась, что близнецы стали полными тезками своих родителей и получили имена — Екатерина и Дмитрий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Бужинская родила двойню: первые фото


Ура!Синочок та Донечка;))Щаслива!

В одном из интервью Бужинская рассказала, что малыши не похожи друг на друга. Сын достаточно требовательный и если ему что-то нужно, он громко заявляет об этом своим плачем, дочь же более спокойная и деликатная, истерик не устраивает. Брат и сестра отличаются не только характером, внешне они тоже разные, Катя кареглазая и темненькая, а Дима — светленький, с голубыми глазами.

Наконец-то дождалась момента, когда буду уже со всеми рядом в нашем уютном гнездышке. Для деток уже была готова детская и все, что нужно для малышей, а Леночка уже подготовила колыбельные для своих братика и сестрички. Супруг хотел назвать деток в честь нас. Спорить не стала, они-наше продолжение. У нас Катюша и Димочка! Долго находиться в декрете не буду. Хочу, как и с Леночкой, успешно все совмещать. Понимаю, что будет тяжело, но уверенна, я справлюсь! Конечно же, большую часть времени буду проводить с детьми, но и в творчестве хочу преуспеть. Буду радовать своих поклонников новыми песнями, клипами, возможно, проведу тур в Украине и сольный концерт в Киеве уже с новой программой. В планах и международные проекты. Хочу,чтобы дети мной гордились!;)

С момента рождения детей прошло 5 месяцев, звездная мама сдержала свои обещания, она ведет активный образ жизни, много путешествует и с удовольствием публикует свежие семейные фото на своих страницах в социальных сетях. Сегодня Екатерина Бужинская поделилась с подписчиками новым снимком близнецов и показала их крохотные ножки.

Самые сладкие ножки на свете!!!Мои Пупсики обожаю вас!!!!

Напомним, что кроме маленьких близнецов Катя воспитывает 7-летнюю дочку Леночку, которую родила в первом браке с продюсером Юрием Квеленковым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вечная любовь: 10 самых крепких браков знаменитостей
Счастье в квадрате: 10 звездных родителей близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты