Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="176901"]
Новости

Моему младшенькому 1 год: Николай Тищенко отметил день рождения сына

0
Первый настоящий день рождения маленького Давида прошел весело, а его родители поделились фотографиями с подписчиками. Рестор

Первый настоящий день рождения маленького Давида прошел весело, а его родители поделились фотографиями с подписчиками.

Николай Тищенко с женой

Источник: instagram @allabonya

Ресторатор и шоу-мен, ведущий шоу «Ревизор» на Новом канале Николай Тищенко поздравил своего младшенького с днем рождения – на днях Давиду исполнился годик. Празднование происходило в одном киевских ресторанов, ведь семья только недавно вернулась из довольно продолжительного отпуска в экзотическом Таиланде.

Николай Тищенко с сыном

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Моему младшинькому 1 год ☝️Спасибо всем моим близким, кто был с маленьким Давидом в этот день! Спасибо ресторану @coin_restaurant за великолепный праздничный стол! P.s сын как настоящий взрослый мужчина проспал крепким сном, весь день варенья… ??

Подписчики, разумеется, дружно поздравили молодого и такого счастливого папу с днем рождения малыша: «С днём варенья! Растите большими!», «У вас с Аллочкой красивый ребёнок такие дети рождаются только в большой и чистой любви ?❤», «Супер, с днем рождения его, ?????, мимими», «А на теплой папиной груди так удобно спать☺️»


Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Спасибо моей любимой супруге @allabonya за то , что подарила вкус и смысл жизни .. Наша любимая мама-Бонечка ??☝️???

Алла Барановская так же показала несколько фотографий, правда именинника на них пока не видно, но столы в ресторане показаны.

allabonya Обычно я сапожник без сапог, а точнее для других я делаю масштабные праздники, а для себя часто ленюсь)) Но др Давида и мужа – исключение )) Мои девочки из @coin_restaurant сделали вот такую красоту! Все в тел режиме, обожаю когда мало слов как заказчик)) И новая посуда пригодилась)) Не зря же мы тащили 210 кг. из Тая? Анимацию я не делала, это больше ужин взрослых)) А все дети были в нашем детском центре на 2 этаже @iqosa )) Не вижу смысла на годик придумывать что-то))) Угадайте, что делал Давид вчера?))))

Тищенко

Источник: instagram @allabonya

Напомним, бизнесмен, спортсмен и шоумен на Николай Тищенко женился на студентке Алле Барановской весной 2016 года после почти трех лет отношений. Девушка младше 45-летнего Тищенко на 22 года и это ее первый брак.

В начале марта 2107 года жена Тищенко родила ему сына Давида, который стал вторым ребенком для ресторатора. Николай Тищенко так же воспитывает сына от предыдущего брака 12-летнего Даниила.

Поздравляем славного Давида с днем рождения и желаем ему счастливой и радостной жизни!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты