Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197792"]
Новости

Модный дебют: дочь Ани Лорак вышла на подиум

0
Ани Лорак поделилась красивым фото Софийки в модном наряде на подиуме. 7-летняя Сонечка приняла участие в показе Mercedes-Benz Fashion Week

Ани Лорак поделилась красивым фото Софийки в модном наряде на подиуме.

Источник: Instagram @anilorak

7-летняя Сонечка приняла участие в показе Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Моске. Девочка дефилировала перед публикой в пышном платье нежно-голубого цвета российского бренда детской и подростковой одежды L’erede. Фото Софии на подиуме Ани Лорак опубликовала в Инстаграме.

Источник: Instagram @anilorak

anilorak ❤️ Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме! – подписала снимок Каролина.

Дочка Ани Лорак

Источник: Instagram @anilorak

Комментариев, как всегда, под снимком очень много, большинство умиляются «маленькой принцессой», но немало и крайне недружелюбных высказываний: «Красавица !!! копия мама! !!!», «Да все дети красивые ! Только не у всех есть возможность выходить на подиум и засветиться!», «Куколка! Пусть будет счастливой! На глупости, которые пишут злые…… Не обращайте внимания!»


ани лорак, ани лорак с дочкой, муж ани лорак измени

Источник: Instagram@anilorak

Сонечка в этом году пошла в первый класс, и школу для своей единственной дочки Каролина выбрала непростую. Девочка учится в престижной Павловской гимназии, расположенной в Подмосковье. София будет изучать несколько иностранных языков, гимназия имеет гуманитарную направленность. 1 сентября, ради дочки, Ани Лорак даже воссоединилась со своим мужем, отцом Сонечки Муратом Налчаджиоглу, правда, совместное фото опубликовал только Мурат.

Источник: instagram @muratnalca

Напомним, Ани Лорак вышла замуж за турецкого бизнесмена, одного из владельцев туроператора «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева, а после этого отпраздновала свою свадьбу с размахом в Турции и остались жить в Киеве. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.

В конце июня 2018 года папарацци опубликовали фото мужа Ани Лорак, который флиртует с другой женщиной. Скандал с изменой Мурата стал достоянием общественности и муссируется любителями скандалов уже четвертый месяц. Недавно появились слухи, что Каролина подала документы на развод, но ни она ни ее муж их пока не комментируют.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты