Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="166737"]
Новости

Модная беременность: Лилия Ребрик в платье за 3 тысячи гривен

0
Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик с удовольствием демонстрирует растущий животик. В Инстаграм Лилия Ребрик выкладыва�

Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик с удовольствием демонстрирует растущий животик.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

В Инстаграм Лилия Ребрик выкладывает фото в модных образах, причем, предпочитает артиста носить наряды украинских брендов. Так в фойе Дворца «Украина» она сфотографировалась в необычном комплекте-трансформере от бренда Solh стоимостью 3090 грн. Комплект представляет из себя трикотажное платье-футляр сегоро цвета, поверх которого надета прозрачная облегченная накидка-сарафан цвета бордо. От каблуков, похоже, Лилия Ребрик на время беременности отказалась, на ногах у ведущей удобные кроссовки.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliya_rebryk Продолжаю открывать для себя модных украинскитх дизайнеров @solhdeluxe ?❤️, спасибо за красоту! Обожаю такие удобные и красивые вещи-трансформеры. – написала под фото Ребрик.

Подписчики с удовольствием комментируют образ любимой ведущей, но многие из них так и не поняли, что Лилия Ребрик беременна, и сочли, что этот наряд ее полнит: «Красивое при любых дизайнерах красиво!», «это как раз тот самый случай, когда не вещи красят человека, а наоборот. Лилия всегда и во всем хороша!?», «Красиво, но полнит вас», «Лилия беременна», «не знала. Думала что одежда полнит, а вон оно что»


Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Будущая мама двоих малышей Лилия Ребрик продолжает вести очень активный образ жизни – она не только ведет утреннюю программу на одном из украинских каналов, но и продолжает играть в театре. Так Лилия Ребрик похвасталась стройной фигурой, когда пришла на репетицию очередного спектакля. Стильный брючный костюм черного цвета, который скрыл небольшой, но уже вполне заметный животик.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliya_rebryk …за час до начала спектакля в Октябрьском дворце. Играем «Ревизор»?. На мне костюм @polagina ? (очень удобный!?)

Лилия Ребрик с семьей

Источник: instagram @liliya_rebryk

О том, что она беременна во второй раз, Лилия Ребрик узнала 30 августа – в день рождения своей пока единственной дочки Дианы. Утром, в день праздника, она сходила на УЗИ, а после активно занималась подготовкой дня рождения дочки, вместе с мужем встречала гостей, развлекала детей и взрослых и все это время знала – она «при надії». А вот обнародовать радостную новость решилась только в конце ноября – Лилия Ребрик рассказала о своей беременности одному из украинских изданий и даже согласилась на фотосессию с мужем и дочкой.

Лилия Ребрик андрей дикий

Источник: instagram @liliya_rebryk

Напомним, 36-летняя Лилия Ребрик вышла замуж за танцора Андрея Дикого в декабре 2011-го – с момента их первой встречи на шоу «Танцы со звоздами» тогда не прошло и года. Свадьба была шумной и публичной, торжество снимала съемочная группа канала СТБ, а в финале шоу «Танцуют все-4» показали ролик, в котором смонтированы фрагменты передачи и церемония бракосочетания пары. В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей, а весной 2018-го 5-летняя Диана станет старшей сестрой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты