Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="168528"]
Новости

Модельный бэби-бум: Кэндис Свейнпол беременна вторым ребенком

0
Супермодель из Южной Африки голубоглазая Кэндис Свейнпол беременна во второй раз. Она поделилась радостной новостью через Инстаг�

Супермодель из Южной Африки голубоглазая Кэндис Свейнпол беременна во второй раз. Она поделилась радостной новостью через Инстаграм, а еще показала подросшего сына.

Кэндис Свейнпол

Источник: instagram @angelcandices

Ангел «Victoria’s Secret» Кэндис Свейнпол опубликовала в Инстаграме фото с уже заметно округлившимся животом, который она специально для снимка подчеркнула, обняв руками. В принципе, такой снимок можно и не подписывать – и так все ясно, но Кэндис все же прокомментировала то, что и так видно.

Кэндис Свейнпол

Источник: instagram @angelcandices

Рождество в этом году приходит рано. №2 – так просто и кратко призналась будущая мама в своем прекрасном положении.

Пол ребенка Кэндис Свейнпол и ее фактический муж, а если быть точными – жених Херман Николи, пока не называют, но и скрывать, похоже, ничего не планируют. Скорее всего, через несколько месяцев Кэндис устроит baby shower, вечеринку, во время которой принято сообщать пол будущего малыша, а гости праздника дарят будущим родителям первые подарки.


Источник: instagram @hermannicoli

Сейчас счастливое семейство отдыхает на Бразильском острове Фернанду-ди-Норонья, где лето круглый год и прозрачная тепла вода в океане. Кстати, живут они неподалеку от курортного городка, поскольку Херман Николи родом именно из Бразилии. Молодой папа в последнее время частенько выкладывает пляжные фото с сыном. Целую серию таких селфи с малышом он выложил в Инстаграм на днях.

Кэндис Свейнпол

Источник: instagram @hermannicoli

Напомним, 29-летняя южноафриканская модель, бессменный «ангел» Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол и манекенщик Херман Николи вместе с 2005 года. В августе 2016-го, когда Кэндис уже была беременна первенцем, молодой человек сделал ей предложение и она его приняла. Все ожидали скорой свадьбы, однако, пока ничего в этом плане не изменилось. В октябре 2016-го Кэндис Свейнпол родила своему жениху сына, мальчика назвали необычным именем Акана.

Кэндис Свейнпол

Источник: instagram @angelcandices

В 2017 году, как, впрочем и в 2016-м, в модельной среде настоящий бэби-бум. Так беременна вторым ребенком модель Бехати Принслоу, близкая подруга Кэндис, жена солиста группы «Maroon 5» Адама Левина. Об этом пара сообщила в сентябре. А еще, стала мамой второго малыша еще одна известная представительница модельной сферы – израильская модель Бар Рафаэли. Бар родила своему мужу, предпринимателю Ади Эзра вторую дочку, которую назвали коротким именем Эль.

Поздравляем будущую дважды маму и желаем приятной беременности и легких родов!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты