Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107381"]
Новости

Многодетный папа Андрей Доманский рассказал о своих дочерях

0
Полтора месяца назад у телеведущего Андрея Доманского появился пятый ребенок! 23 июня 2016 года в одной из киевских больниц супру�

Полтора месяца назад у телеведущего Андрея Доманского появился пятый ребенок!

Андрей Доманский

23 июня 2016 года в одной из киевских больниц супруга ведущего телеканала «Интер» Андрея Доманского – Марина – родила девочку. Вес малышки – 4200 гр., рост – 56 см. Девочку назвали Верой.

Мы с женой достаточно ленивые. У нас есть Кира, и мы просто в украинском варианте ее имени поменяли одну букву, и получилось «Віра». «Кіра, Віра» — легко запомнить, по два слога. Мы как-то сразу подобрали имя — это идея жены: у нас нет ни родственников, ни каких-то ярких знакомых с таким именем.


Рассказал «Сегодня» Андрей Доманский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец стала многодетной мамой

Кирочка очень любит сестру — она над ней, как наседка над цыпленком. Когда Вера засыпает, Кира любит подойти к ней и взять за голову: «Ты спишь, моя маленькая? Ты спишь, моя маленькая?». Бедная Верочка просыпается. Был период, когда Верочка при виде Киры начинала сразу реветь. И Кира такая: «Ты моя маленькая, не плачь, я с тобой, я с тобой, я с тобой». Так что взаимоотношения у них своеобразные.

Поделился многодетный папа. У телеведущего уже есть сын Василий и три дочери – Лада, Василина и Кира. Также Андрей воспитывает Артема, сына жены Марины от первого брака. Поздравляем семью с рождением еще одной красавицы-дочки!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Эксклюзив: Анита Луценко путешествует по Европе с маленькой дочерью
Звезды, которые станут родителями этой осенью


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты