Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152067"]
Новости

Многодетная мама Мария Кожевникова впервые показала младшего сына

0
Актриса сериала «Универ» Мария Кожевникова совсем недавно стала мамой третьего сына и уже выложила в Инстаграм первые фото и даже

Актриса сериала «Универ» Мария Кожевникова совсем недавно стала мамой третьего сына и уже выложила в Инстаграм первые фото и даже видео.

Мария Кожевникова

Источник: instagram @mkozhevnikova

На снимках, которые Мария Кожевникова опубликовала в микроблоге, ее старшие сыновья — погодки, 3-летний Иван и 2-летний Максим, помогают маме и везут в коляске своего младшего братика.

Мария Кожевникова

Источник: instagram @mkozhevnikova

mkozhevnikova Искала, искала помощницу… нашла сразу двух, но помощников ? помогают за еду, иногда правда просят купить машинку и планеты ? Условия устраивают обе стороны, беру ?

Большинство фоловером выразили умиление такой славной картинкой, но некоторые посчитали нужным обсудить прически сыновей мари Кожевниковой: «Так выглядит СЧАСТЬЕ?», «Как трогательно!!!! Молодцы братишки!!!», «А почему дети под горшок подстрижены? Такие симпатичные, стрижка их портит». Во время прогулки Мария сняла короткое видео, на котором виден новенький малыш в коляске, правда личико его пока скрыто.


mkozhevnikova Сегодня нам улыбнулась сама природа ? Мимишность этого видео зашкаливает ?

32-летняя актриса Мария Кожевникова не демонстрировала свою беременность и о том, что она стала мамой третьего малыша стало известно 20 июля, когда она сама сочла нужным сообщить об этом своим поклонникам. В Инстаграм она выложила «беременное» фото и написала о своем счастье. Правда, подпись оказалась довольно лаконично и никаких подробностей о ребенке.

Мария Кожевникова

Источник: instagram @mkozhevnikova

mkozhevnikova Да, друзья! Я стала многодетной мамой ??

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мария Кожевникова тронула поклонников письмом к сыну

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

В день выписки из роддома Мария получила невероятных размеров буке роз от счастливого мужа.

Мария Кожевникова

Источник: instagram @mkozhevnikova

mkozhevnikova Утро, Выписка, Муж и Цветы с меня почти ростом ?
?????

Уже на следующий день после сообщения о рождении малыша Мария Кожевникова обратилась к журналистам с просьбой, не беспокоить ее родных и близких, пообещав рассказать обо всем позже:

mkozhevnikova На сердце так тепло, что не хочется нарушать тишину и спокойствие. Я прошу журналистов, не беспокойте моих близких и друзей звонками и вопросами( я попросила всех не комментировать) , и Бога ради, не надо ненужной возни вокруг моей скромной персоны. Прошу, дайте собраться с мыслями и обустроиться, и я с удовольствием поделюсь нашей радостью чуть позже! Спасибо ??

Через Инстаграм Мария Кожевникова пояснила, почему скрывала беременность и даже намекнула, что роды прошли не так гладко, как хотелось бы.


mkozhevnikova Я, конечно, понимаю, что и далее будет продолжаться: «Тётенька, дайте соли, а то так есть хочется, что переночевать негде», но все же отвечу — почему!!!
Суеверия здесь ни при чём! Я в них не верю — это во-первых, в отличие, кстати, от моей мамы @margosha1509, которая каждый раз, когда я возвращаюсь за чем-либо, говорит: «Маша, посмотри в зеркало?». Во-вторых, скрывать и не выставлять на показ — разные вещи. В-третьих, для меня важно, это можно взять на заметку, в последние месяцы беременности быть сосредоточенной исключительно на ребёнке без посторонних людей, шумов, сплетен и … Разговаривать с малышом, рассказывать через что ему в скором времени нужно пройти, кто и что его ждёт! Я создаю некий купол, целый мир, который только наш, где светло и тепло, а главное в нем царит любовь и спокойствие! Это помогает перед родами быть собранной, помочь ребёнку, так как все, что чувствует мама передаётся малышу. Поэтому Ваш настрой, Ваши эмоции и уверенность — фундамент для новой жизни! У меня третьи роды были непростыми, возникли сложности, с которыми мы, благодаря тому, что написала выше ?? и квалифицированным врачам, успешно справились! Поэтому беременная женщина должна всегда поступать так как чувствует и хочет, и это будет единственно верное решение, обсуждать это или тем более осуждать не имеет никакого смысла, мои дорогие!

Мария Кожевникова

Источник: instagram @mkozhevnikova

Мария Кожевникова замужем за бизнесменом Евгением Васильевым уже почти 4 года. Венчание пары состоялось в августе 2013-го в Свято-николаевском соборе в Ницце и невеста уже была беременна прервенцем. 19 января Мария Кожевникова родила мальчика, которого назвали Ванечкой, почти ровно через год, 26 января 2015-го в семье появился второй ребенок, тоже мальчик по имени Максим, как раз в день рождения своего папы. Как назвали третьего сына, пока неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кети Топурия показала дочку-кудряшку на пляже
Яна Соломко. Личная жизнь молодой звездной мамы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты