Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="212525"]
Новости

Мини Монатики: Дима Монатик показал подросших сыновей

0
Суперстар украинской эстрады Дима Монатик поделился новым фото с сыновьями. Разумеется, как и раньше, лица детей Монатик не пок

Суперстар украинской эстрады Дима Монатик поделился новым фото с сыновьями.

Монатик

Источник: youtube.com/Люкс ФМ

Разумеется, как и раньше, лица детей Монатик не показывает, зато хорошо видно насколько мальчики подросли. И вообще, хип-хопер становится, похоже, более открытым – если раньше он скрывал даже сам факт наличия семьи, то теперь в Инстаграме все чаще публикует фото с сыновьями.

Монатик с сыновьями

Источник: instagram @monatik_official

Фото этой славной троицы были сделаны во время семейной прогулки в субботу. Мальчики одеты в том же стиле, что и их папа, включая знаменитую шапочку – визитную карточку Монатика.

Монатик с детьми

Источник: instagram @monatik_official

Столь долгожданная семейная суббота… #Мои


Фоловеры оценили фото и написали в комментариях: «Копия Монатика», «Какие милые Монатики??», «Вам срочно нужна девочка!!! Для полного счастья ?», «Монатички ,какие вы хорошенькие!!!Растите здоровенькими и перетанцуйте папу✌✌✌✌»

Источник: instagram @irinademicheva

О том, что Monatik не свободен, более того, у него есть не только жена, но и маленький сын, стало известно осенью 2016-го года. Об этом музыкант так же рассказал Кате Осадчей в интервью для программы «Світське життя», тогда уже намекнул на увеличение семьи. Оказывается, уж тогда жена Монатика, продюсер Ирина Демичева, была беременна вторым малышом.

Источник: instagram @monatik_official

Когда именно появился на свет второй сын Монатика, точно не известно, однако в марте 2017-го исполнитель официально подтвердил, что теперь дважды папа.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты