Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106832"]
Новости

Мини-Джей Ло. Дженнифер Лопес показала свою маленькую копию

0
Американская певица Дженнифер Лопес показала свою поклонницу, которая как две капли воды похожа на нее. Звездная мама двоих де�

Американская певица Дженнифер Лопес показала свою поклонницу, которая как две капли воды похожа на нее.

Дженнифер Лопес

Фото: Instagram

Звездная мама двоих детей Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram свежим фотоснимком, сделанным после концерта в Лас-Вегасе, на котором позировала со своей маленькой фанаткой.

«Одна из самых приятных частей моих концертов в Вегасе – встреча с поклонниками после шоу!!!», — написала звезда.

В комментариях к фото пользователи сети отметили, что не сразу догадались, что Дженнифер позирует не со своей дочкой, а с маленькой поклонницей, так как она очень похожа на певицу.


«Это твоя очаровательная дочка?», «Как они похожи, девочка – настоящая красавица», «Кто эта невероятная красоточка?», «Какая красивая малышка, и Дженнифер как всегда!», — пишут поклонники.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Дженнифер Лопес мечтает родить еще детей

Дженнифер Лопес

Фото: Instagram

Дженнифер также порадовала новым фотоснимком со своими двумя детьми – сыном Максом и дочкой Эмми, а также в комментариях к фото трогательно призналась им в любви:

«Это фото сильно размыто, но мне кажется, камера запечатлела чувства, которые я испытываю в этот момент. Я всегда чувствую любовь, свет и как будто нахожусь в сказке, когда рядом эти двое!», — написала звездная мама.

Дженнифер Лопес

Фото: Instagram

Напомним, Дженнифер воспитывает двоих детей-двойняшек от экс-супруга Марка Энтони, с которым развелась в 2014 году. Сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел) Дженнифер родила 22 февраля 2008 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес показала нежное фото с близнецами
Дженнифер Лопес поздравила близнецов с днем рождения. Фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты