Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="204478"]
Новости

Милота дня: Нюша показала фото с крошечной дочкой

0
Певица Нюша растрогала поклонников новым фото с месячной доченькой. На снимке, которым подделась Нюша в Инстаграме, она с кроше

Певица Нюша растрогала поклонников новым фото с месячной доченькой.

Источник: Instagram@nyusha_nyusha

На снимке, которым подделась Нюша в Инстаграме, она с крошечной девочкой отдыхает на кровати, любуясь малышкой. Личико малышка пока Нюша не показывает, потому спрятала его за стикером в виде сердечка. Несмотря на это, кадр получился очень нежный и душевный, и порадовал фоловеров певицы.

Источник: Instagram@nyusha_nyusha

nyusha_nyusha Доброе утро мир? – подписала фото счастливая мама.

Источник: Instagram@nyusha_nyusha

Анна, это настоящее имя певицы Нюши, стала мамой в начале ноября 2018-го и не стала скрывать свою радость от мира, сразу опубликовав первое фото дочки. На этом первом кадре, который она выложила в Инстаграм, видна волосатенькая головка новорожденной девочки и две руки — ее мамы и папы, которые сошлись в самом центре кадра — возле крошечного ушка ребенка.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)


nyusha_nyushaКогда я родилась, папа написал колыбельную☺️я все время ее слушала) А сейчас моя доченька засыпает и слушает дедушку… это так трогательно ? я не могу сдержать слез…

Роды проходили в Майами и семейство планирует пробыть там первые несколько месяцев жизни маленькой девочки. Малышка, как и сама Нюша в детсве, засыпает под песни своего дедушки – отец Нюши, Владимир Шурочкин, бывший участник бойс-бенда «Ласковый май» и продюсер певицы своей дочери.

Напомним, в январе 2017-го Анна Шурочкина, более известная под сценическим псевдонимом Нюша, объявила о помолвке с Игорем Сивовым, а уже летом состоялась и их свадьба. После официальной регистрации брака Нюша и Игорь отправились на Мальдивы, где устроили романтическую свадьбу. 6 ноября 2018 года Анна родила мужу дочку, это первый ребенок для 28-летней певицы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты