Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="182841"]
Новости

Лилия Ребрик показала двух дочек

0
Ведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась невероятно милым фото своих двух дочек-принцесс. На снимке, который Лилия Ребрик выл�

Ведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась невероятно милым фото своих двух дочек-принцесс.

Источник: instagram @liliya_rebryk

На снимке, который Лилия Ребрик выложила в Инстаграм, впервые можно увидеть ее новорожденную девочку Полину. И не просто, а на руках у старшей сестрички.

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik Що може бути прекрасніше… ❤️❤️❤️❤️ На наше запитання: “Діася, ти ж не боїшся, що любові й ніжності до тебе з появою Поліни стане менше?» Діана впевнено відповіла: «Ні, її стане більше, адже в нашій родині стало на одну людину більше, а значить і любові буде ще більше!»????. Діана так ніжно ставиться до своєї сестрички. Стільки турботи, ласки й участі в усьому… І тепер- наша задача, як батьків, не перетворити Діану одразу на дорослу. Так важливо, щоб вона все одно залишалася маленькою, все одно була дитиною, незважаючи на статус «старшої сестрички». А у вас, як старшенькі зустрічали молодшеньких??? Пишіть може якісь цікаві свої спостереження…

Фоловеры прониклись словами молодой мамы и в комментариях порадовались за то, что Диана так хорошо и мудро, по-взрослому, восприняла появление Полинки, многие поделились своими историями: «Прелесть какая! Очень хорошо, что Дианка так приняла малышку!)) ??», «Какие бубочки???а у нас старшая сестричка иногда как она говорит «Я хочу побути на самоті»???но через пять секунд прибегает и говорит, что не может без сестрички «У нас любов» и дальше целавашки и обнимашки???», «Я сама являюсь старшей сестрой) правда разница у нас с сестричкой 18 лет? не представляю как раньше без нее жила❤️», «Пусть в вашей семье всегда будет любовь, взаимопонимание, уважение, нежность….??? ❤❤❤❤ Очень красивая семья????»


Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

5-летняя Диана очень ждала рождения сестры и активно участвовала в маминой подготовке к родам. Вместе с папой она сопровождала маму на осмотры и не раз побывала в роддоме, где позднее появилась на свет Полина. Более того, Диана активно принимала участие в выборе имени для сестрички.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Лилия Ребрик родила вторую дочку 30 апреля и сразу сообщила об этом поклонникам, выложив в Инстаграм фото крошечных пальчиков. Она так же поделилась некоторыми подробностями о новом маленьком человечке

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

iliia.rebrik Счастливая ночь… ❤️❤️❤️❤️ 30 апреля 2.24 ночи… Дикая Полина Андреевна ??
Наша #дикасімейка стала еще на 4 кг щастливее … МОЙ @andrii_dykyi ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!❤️❤️❤️❤️ — написала молодая мама.

Уже через 4 дня Лилия Ребрик выписалась из роддома, щедро поделившись фото с выписки.

Источник: instagram @liliya_rebryk

А на следующий день отправилась на первую прогулку с новорожденной Полиной в ее первом транспорте – коляске норвежского бренда Stokke розового цвета.

Источник: instagram @liliya_rebryk

Напомним, 37-летняя Лилия Ребрик замужем за танцором Андреем Диким с 2011 года. Вместе они воспитывают 5-летнюю дочку Диану, которая теперь стала совсем взрослой старшей сестрой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты