Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238247"]
Новости

Милла Йовович рассказала о проблемах с новорожденной дочкой

0
Совсем еще крошечная дочка Миллы до сих пор в больнице и вся семья поддерживает маму и девочку. В Инстаграме у Миллы уже немало �

Совсем еще крошечная дочка Миллы до сих пор в больнице и вся семья поддерживает маму и девочку.

Милла Йовович

Источник: instagram @millajovovich

В Инстаграме у Миллы уже немало фото новорожденной Ошиан, но последний пост ненашутку встревожил ее поклонников. Оказалось, что у малышки диагностировали тяжелую желтуху новорожденных, лечение которой требует пребывание в больнице. Помогают выздоравливать новорожденной сестричке старшие дочки Миллы. Так на фото, которое актриса опубликовал в этом посте, 4-летняя Дэшиел кормит Ошиан из бутылочки сцеженным молоком.

Источник: instagram @millajovovich

Нет ничего приятнее, чем видеть, как ваши дети любят друг друга и ценят время, проведенное вместе. @dashielanderson не может нарадоваться «свое милой малышкой» и кормит ее всякий раз, когда она может.

Источник: instagram @dashielanderson

Мне пришлось докармливать ее сцеженным грудным молоком, потому что у Ошиан тяжелый случай желтухи, поэтому мы остаемся в больнице и выходили из нее всю неделю. Врачи сказали, что чем больше молока она ест, быстрее она выздоровеет. Но малышка так быстро засыпает, когда я ее кормлю грудью, что пришлось докармливать из бутылочки, чтобы она получала как можно больше молока.


Милла Йовович

Источник: instagram @dashielanderson

Маленькой девочке уже досталось немало – постоянные анализы, контроль за ее состоянием и лечение.

Источник: instagram @millajovovich

У бедной крошки очень много маленьких царапин на пятках, откуда брали кровь, чтобы проверить ее на антитела, и это заставляет мое сердце болеть, когда я думаю о ней. Но, надеюсь, анализ крови, который сделали сегодня, покажет, что ей становится лучше. ??

Источник: instagram @evergaboanderson

44-летняя Милла Йовович родила третьего ребенка 2 февраля, а первое фото после родов всего семейства в новом составе опубликовала ее старшая дочка 12-летняя Эве Габо. Затем фото Ошиан появились и в Инстаграме Миллы, и Эве продолжает делится снимками сестрички.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты