Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99808"]
Новости

Мила Кунис показала беременный животик на прогулке

0
Известная американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис наглядно подтвердила слухи о беременности. Голливудская звез

Известная американская актриса с украинскими корнями Мила Кунис наглядно подтвердила слухи о беременности.

Мила Кунис

Фото: Instagram

Голливудская звезда Мила Кунис впервые вышла в свет после новости о второй беременности. Папарацци удалось сделать несколько снимков беременной актрисы во время прогулки в Нью-Йорке. На фото отчетливо виден округлившийся животик Милы, которая появилась на публике в майке, джинсах и вьетнамках.

Впервые слухи о том, что звездные супруги Мила Кунис и Эштон Кутчер готовятся во второй раз стать родителями, появилась в СМИ на прошлой неделе, однако представители пары не комментировали информацию, а сама актриса с тех пор ни разу не была замечена на публике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эштон Катчер рассказал о воспитании дочери


Мила Кунис беременна

Фото: Instagram

Мила Кунис беременна

Фото: Instagram

Напомним, Мила и Эштон начали встречаться в 2012 году. В 2014 году пара объявила о помолвке и в июле 2015 года узаконила свои отношения официально.  У пары есть дочь — Уайетт Изабель, которая появилась на свет в сентябре 2014 года.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения и показала видео
Адам Левин показал беременную жену топлес

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты