Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="43044"]
Новости

Мерьем Узерли родила дочь. Первое фото девочки

0
Звезда сериала "Великолепный век" родила девочку. Дочь Мерьем Узерли появилась на свет 10 февраля 2014 года. Своим бесконечным мат
Мерьем Узерли (фото: facebook.com/Meryem.Uzerli)

Мерьем Узерли (фото: facebook.com/Meryem.Uzerli)

Звезда сериала «Великолепный век» родила девочку. Дочь Мерьем Узерли появилась на свет 10 февраля 2014 года.

Своим бесконечным материнским счастьем Мерьем поделилась 11 февраля в социальных сетях, выложив первое фото малышки — крохотную ручку, сжимающую мамин палец.

Первое фото Лары Узерли  (фото: facebook.com/Meryem.Uzerli)

Первое фото Лары Узерли (фото: facebook.com/Meryem.Uzerli)

«Добро пожаловать в этот мир, моя дорогая LARA UZERLI (10.02.2014)  Я благодарю Бога, что он послал тебя ко мне ты появилась на свет здоровой. Я благодарю Всевышнего, что у меня силы, чтобы защитить тебя с самого первого момента: Ты жива — это и есть величайший дар.
Я благодарю моего очень близкого друга-Анну за то, что она была со мной во время родов и, и я благодарю всю мою семью, всех моих друзей и, конечно, всех тех, кто всегда делился со мной позитивными мыслями и любовью. Спасибо вам большое!», — написала новоиспеченная мама на своей страничке в соцсети.

Напомним, что отцом малышки Лары стал 48-летний турецкий бизнемен Джан Атеш. Он расстался с Узерли, узнав о ее беременности. Атеш настаивал на аборте и это стало последней каплей в непростых отношениях с ним. После этого пара рассталась.


Moirebenok.ua желает Ларе и Мерьем крепкого здоровья!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты