Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="38922"]
Новости

Мэрайя Кэри «за» мужские роды

0
43-летняя Мэрайя Кэри отказалась от детей в будущем. Но мужские роды поддержать готова. У популярной певицы уже есть двое детей – б
Мужчина (фото: Fotolia)

Мужчина (фото: Fotolia)

43-летняя Мэрайя Кэри отказалась от детей в будущем. Но мужские роды поддержать готова.

У популярной певицы уже есть двое детей – близнецы Монро и Мороккан. Во время интервью одного из ТВ-шоу она призналась, что беременность протекала слишком тяжело. Гестационный диабет и преэклампсия чрезвычайно осложняют вынашивание детей.

Не стала скрывать певица и тот факт, что бóльшую часть периода ожидания детей она провела в одиночестве, несмотря на брак с Ником Кэнноном. Будущий отец просто не мог быть рядом с беременной женой из-за своей рабочей нагрузки.

Именно непростая беременность сформировала отношение певицы к возможному пополнению в семье. Для себя Мэрайя Кэри не видит возможным планирование ребенка в будущем. Хотя она не отрицает, что обожает детей, но согласилась бы иметь их больше только при одном условии: если в следующий раз муж будет рожать сам.


Пока мужские роды остаются лишь женской мечтой, можно говорить о том, что Мэрайя Кэри не последует примеру многодетных знаменитостей. И это ее саму явно не огорчает. Певица признается, что о лучшем невозможно даже мечтать – у них с Ником есть и сыночек, и дочка.

И это действительно замечательно! Будем надеяться, что в таком случае Мэрайя Кэри будет радовать нас пополнением своих музыкальных хитов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты