Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170597"]
Новости

Мексиканские каникулы. Ани Лорак показала фото семейного отдыха

0
Певица Ани Лорак, как и большинство представителей шоу бизнеса, отправилась в теплые края. С 6-летней дочкой и мужем Каролина отдыха

Певица Ани Лорак, как и большинство представителей шоу бизнеса, отправилась в теплые края. С 6-летней дочкой и мужем Каролина отдыхает в Мексике и делится фото.

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Сонечка уже заметно подросла и вытянулась, ее сходство с мамой и папой становится все более очевидным. Ани Лорак выложила редкое фото, на котором счастливое семейство позирует в полном составе.

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Этот снимок Каролина выложила как раз накануне светлого праздника, потому большинство подписчиков не только порадовались за семью, но дружно поздравили Ани Лорак с рождеством: «С Рождеством Христовым! Счастья и благополучия тебе и твоей семье?», «Доча… маленькая Каролиночка.. ??Большого семейного счастья вам!!!!?✨», «Папина доченька, мамины глаза, пусть Ангелы всегда будут, рядом, счастья Вашей Семье!!!!!»

Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Такие совместные путешествия у Каролины случаются не очень часто – Ани Лорак много выступает, ездит с концертами, а Сонечка много времени проводит с папой. Тем приятнее видеть маму с дочкой рядом, и они явно счастливы от такой возможности.


Ани Лорак

Источник: instagram @anilorak

Как это ни странно, глядя на Ани Лорак с Соней большинство фоловеров сочли, что девочка больше похожа на папу, хотя, тут можно и поспорить: «Две красоточки ???❤️❤️❤️», «Копия папы! и его предков», «Девочка папина доча, бровки такие глазки», «Улыбкой очень на маму похожа?»

Ани Лорак

Источник: instagram @muratnalca

Бизнесмен Мурат Налчаджиоглу просто обожает свою маленькую девочку и это видно по всем фото и видео, которые довольно часто появляются у него в Инстаграме. Так и на этих мексиканских каникулах он гордо выложил несколько кадров своей Сонечки.

Ани Лорак

Источник: instagram @muratnalca

Они по-прежнему все время вместе – так очень трогательно выглядит эта парочка в летних нарядах. Соня у папы на руках совсем расслаблена и полностью счастлива. А так они гуляют по улицам Мехико, между пальмами и даже довольно сильный ветер не мешает Мурату и Соне радоваться совместному приключению.

Ани Лорак семья

Источник: instagram @anilorak

Напомним, 38-летняя Ани Лорак замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу с 2009 года. Ради любимой Мурат переехал в Украину и до сих пор часто сопровождает ее во время гастролей и выступлений. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты