Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="262284"]
Новости

Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка: первые подробности

0
Меган Маркл и принц Гарри, которые отказались от королевских титулов, сделали приятный сюрприз своим поклонникам. Пара официально

Меган Маркл и принц Гарри, которые отказались от королевских титулов, сделали приятный сюрприз своим поклонникам. Пара официально сообщила о прибавлении в семье.

Меган Маркл снова беременна

Источник: instagram.com/sussexroyal

Новостью о пополнении в семье Меган и Гарри решили поделиться в знаменательный день — День святого Валентина. Таким образом они почтили память принцессы Дианы, которая тоже в свое время сообщила о беременности 14 февраля.

«Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские безумно счастливы, что ждут второго ребенка»,

— поделился представитель пары.


В честь праздника пара сделала семейную фотосессию, во время которой Маркл продемонстрировала свой округлившийся животик. Фото было сделано дистанционно через iPad фотографом Мисаном Гарриманом. На снимке будущая мама лежит на коленях у своего мужа Гарри в платье от Carolina Herrera. Наряд был создан еще, когда герцогиня была беременна первенцем Арчи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Meghan & Harry ♔ (@dukeandduchessofsussexdaily)

Члены королевской семьи уже поздравили супругов с прекрасным событием. Так, королева Елизавета II и принц Филипп  выпустили официальное заявление по этому поводу от всей семьи.

«Ее Величество, герцог Эдинбургский, принц Уэльский и вся семья очень рады и желают им всего наилучшего»,

— говорится в сообщении.

Стоит отметить, что слухи о том, что Меган и Гарри снова станут родителями, появились еще в декабре. Однако супруги не спешили подтверждать новости. Дело в том, что летом прошлого года Маркл перенесла выкидыш, о котором публично рассказала только в ноябре. Очевидно, на этот раз пара решила не говорить о пополнении, пока не убедится, что с малышом все в порядке.

Меган Маркл и принц Гарри дети

Источник: instagram.com/sussexroyal

«Я почувствовала сильную боль. Опустилась на пол вместе с Арчи в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселую мелодию, контрастирующую с моим чувством, что что-то случилось. Я обнимала моего первенца, зная, что теряю своего второго ребенка»,

— поделилась тогда Маркл.

После новостей о второй беременности приближенный к паре источник также рассказал о самочувствии Меган:

«Меган чувствует себя великолепно, она счастлива и здорова. Меган и Гарри в восторге от того, что у Арчи появится брат или сестра, и они на седьмом небе от счастья, что их семья станет больше»,

— поделился источник.

Кого ждет Маркл, пока неизвестно. Но мы следим за новыми подробностями по теме.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты