Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="217973"]
Новости

Меган Маркл и Кейт Миддлтон с детьми вместе вышли в свет: фото

0
Обе королевские мамы с детьми пришли поддержать своих мужей во время благотворительного матча игры поло в частном клубе Billingbear Polo C

Обе королевские мамы с детьми пришли поддержать своих мужей во время благотворительного матча игры поло в частном клубе Billingbear Polo Club в Уокингеме.

Источник: instagram @katemiddleton_duchess Источник: instagram @harry_meghan_updates

Для герцогини Сассекской Меган это, фактически, первый выход в свет с маленьким сыном. Одета Меган по такому случаю была неформально – в платье цвета хаки свободного кроя, который больше напоминает мешок. Двухмесячного Арчи она держала на руках, прикрыв его одеяльцем – фоловеры уже успели осудить герцогиню за то, что она, якобы, не умеет обращаться с ребенком.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Меган Маркл

Источник: instagram @harry_meghan_updates

Меган Маркл

Источник: instagram @harry_meghan_updates

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от The House of Sussex (@harry_meghan_updates)

Кейт Миддлтон, вернее, герцогиня Кембриджская, опытная многодетная мама, ей вполне удается управляться с тремя детьми. На фото, которые появились в сети, видно что старшим детям предоставляют некоторую свободу – 6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта с удовольствием играли на траве, бегали и немало пошалили.

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @katemiddleton_duchess

Источник: instagram @katemiddleton_duchess

Источник: instagram @katemiddleton_duchess

Самый маленький сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пока в играх старших брата и сестры не участвует – ему очень комфортно в маминых объятиях. Хотя, годовалый Луи уже вполне уверенно ходит без поддержки.

Источник: instagram @katemiddleton_duchess

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kate Middleton (@katemiddleton_duchess)

Напомним, первенец Меган Маркл и принца Гарри Арчи Харрисон родился 6 мая, а 6 июля, в Лондоне состоялся обряд крещения мальчика.

Герцогиня Кембриджская Кетрин, которую мы все еще помним под именем Кейт Миддлтон, вместе с мужем принцем Уильямом воспитывают трех детей – 6-летний Джородж уже ходит во второй класс, 4-летняя Шарлотта посещает детский сад, а годовалый Луи пока дома, с мамой и няней.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты