Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="217601"]
Новости

Меган Маркл хочет завести собаку из приюта для сына

0
Герцогиня Сассекская считает, что ребенок должен расти рядом с животным, это делает его более чутким и добрым. Как сообщает изд�

Герцогиня Сассекская считает, что ребенок должен расти рядом с животным, это делает его более чутким и добрым.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Как сообщает издание The Sun со ссылкой на источники, приближенные к королевской семье, Меган Маркл уже присматривает собаку в приютах для животных. Несмотря на то, что в семье уже есть два пса – бигль по кличке Гай, который переехал в Лондон из Торонто вместе со своей хозяйкой и, как сообщают источники, юного лабрадора, который появился в семье щенком вскоре после свадьбы Меган и Гарри. Оба пса были взяты из приюта.

Меган Маркл с собаками

Источник: Instagram @meghanmarkle

Идея завести еще одного щенка для Арчи появилась после его крестин 6 июля, а поводом явилось то, что Меган Маркл считает, что сыну нужен четвероногий друг, который будет расти в месте с ним и оставит добрые воспоминания на всю жизнь Арчи. Вообще, Меган Маркл очень любит собак, они сопровождали ее всю жизнь, а когда Меган переезжала в Лондон, ей пришлось оставить в Торонто еще одного своего любимца, лабрадора Богаота из-за его преклонного возраста.

Источник: Instagram @meghanmarkle

Меган Маркл уверена, покупать собаку неправильно, когда приюты переполнены прекрасными четвероногими ожидающими, когда их заберут домой и будут любить.


Меган Маркл

Источник: instagram @kensingtonroyal

С начала 2019-го года герцогиня Сассекская является попечителем благотворительной организации Mayhew, которая спасает собак и кошек по всему миру. Эту любовь к собакам Меган полностью разделяет королева – ведь ни для кого не секрет, что Елизавета всю жизнь содержала корги – их было около 30 за все время ее правления.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты