Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="128254"]
Новости

МастерШеф Дети: стало известно имя нового судьи

0
Телеканал СТБ приступил к работе над вторым сезоном кулинарного шоу «МастерШеф Дети», и в этом году в составе жюри произошли измен�

Телеканал СТБ приступил к работе над вторым сезоном кулинарного шоу «МастерШеф Дети», и в этом году в составе жюри произошли изменения. К Эктору Хименес-Браво и Татьяне Литвиновой присоединился украинский шеф-повар Дмитрий Горовенко.

sudi-mshd

Пресс-служба телеканала «СТБ»

Как говорит Владимир Турич (директор творческого объединения СТБ, которое выпускает «МастерШеф» и «МастерШеф Дети»), новый член жюри с первого дня работы завоевал благосклонность юных кулинаров.

Было много претендентов на роль судьи, мы провели много кастингов, и остановили выбор на Дмитрии Горовенко. В этом человеке идеально сочетаются качества харизматичной яркой личности и профессионала кулинарного искусства. Нас впечатлил его послужной список. Кроме того, у Дмитрия есть маленькая дочь, что стало дополнительным преимуществом, потому что этот человек общается на одном языке с детьми.

Съемки второго сезона шоу «МастерШеф Дети» уже начались. Премьера программы в эфире СТБ состоится в начале 2017 года.


dmitrij-gorovenko
Дмитрий Горовенко – кулинар с 19-летним опытом, работает с французской, итальянской, средиземноморской, пан-азиатской кухней.

Является разработчиком множества известных украинских и зарубежных проектов («Sanahunt Lounge», «Барсук», «Охота на овец», «L’opera», «Daily fish cafe» и другие).

В 26 лет попал в рейтинг «25 лучших шеф-поваров Украины», будучи самым молодым в этом списке.

Награжден Ассоциацией шеф-поваров Украины за вклад в кулинарное развитие Киева.

Является сооснователем проекта «Шефы».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты