Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135959"]
Новости

«Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 13-14 смотреть онлайн

0
На этой неделе, 14 марта, юных участников шоу «Мастер Шеф Дети 2» ждали новые захватывающие испытания и конкурсы! Смотрите все выпуск

На этой неделе, 14 марта, юных участников шоу «Мастер Шеф Дети 2» ждали новые захватывающие испытания и конкурсы! Смотрите все выпуски проекта на нашем сайте!

Instagram @ hectorjimenezbravo

Instagram @ hectorjimenezbravo

В 13-м выпуске Эктор Хименес-Браво был переодет в образ Майкла Баффера и открыл на шоу «Мастер Шеф. Дети 2» настоящий кулинарный ринг. Юные поварята применяли все свои таланты, чтобы победить противника в этом бою.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 11-12 смотреть онлайн

Кто победил и какие жесткие правила игры ждали детей смотрите в видео:


Выпуск 13. Часть 1:


Источник: YouTube Автор: МастерШеф

Второй конкурс стал очень неожиданным для всех маленьких участников, ведь их задачей было накормить свои семьи. Но родители не знали, какое блюдо приготовил их ребенок. Они пробовали все, пытались распознать кулинарный почерк своего чада и голосовали. Кто угадал, а кто отдал голос конкуренту, смотрите в видео.

Выпуск 13. Часть 2:


Источник: YouTube Автор: МастерШеф

В 14-м выпуске «Мастер Шеф Дети 2» капитаны команд решали, кто будет работать на кухне, а кто будет отстранен от участи и обречен сидеть без дела. Один капитан отсеивал участников объективно, а другой — опираясь на дружеские связи. Чья тактика победила?

Выпуск 14. Часть 1:


Источник: YouTube Автор: МастерШеф

Чтобы битва черных фартухов была для ребят не очень простой, судьи придумали очередное испытание: выдали детям сложные приборы, с которыми почти невозможно работать на кухне. Смогут ли юные кулинары справиться с заданием и выбороть свое место в проекте? Смотрите в видео:

Выпуск 14. Часть 2:


Источник: YouTube Автор: МастерШеф

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 9-10 смотреть онлайн
«Мастер Шеф Дети 2»: выпуск 7-8 смотреть онлайн


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты