Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="173825"]
Новости

Маша Ефросинина выгуляла сына и шубу за 20 тысяч гривен

0
Ведущая Маша Ефросинина поделилась с подписчиками фото, кокетливо показав новую зеленую шубку. В Киеве похолодало заснежило и н

Ведущая Маша Ефросинина поделилась с подписчиками фото, кокетливо показав новую зеленую шубку.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

В Киеве похолодало заснежило и наши селебрити приоделись потеплее. Так Маша Ефросинина вышла на прогулку с 3-летним сыном Александром и утеплилась шубкой из искусственного меха изумрудного цвета.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Как бы спорим, кто из нас незаметней – так с юмором Маша подписала снимок.

Шубка от дизайнера Kiminte Kimhekim, который родился в Корее а сейчас работает в Париже, в украинских магазинах немного подешевела – прежняя цена на сайте продавца указана 33 500 грн., но теперь изумрудное чудо подешевело на 40% и продается за 20 093 UAH. В комплекте с шубкой идет белый широкий пояс, который Маша решила не надевать.


Источник: instagram @marque.space

Фоловеры дружно принялись обсуждать новый образ ведущей, порадовались, что шубка не из натурального меха, а ее шуточный вопрос многие восприняли буквально и стали на него отвечать. Кстати, после последнего обращения Маши Ефросининой к подписчикам, злобны, негативных и попросту неуместных комментариев под ее постами стало заметно меньше: «Сашуля явно что-то задумал??….(а шуба действительно класс, так и хочется сказать, цвет Весны…???????)», «Как здорово! Только читала про изумрудный цвет 2018г:) Вы молодцы!», «Шикарная шуба! Вам очень идёт. И как же приятно, что она из искусственного меха ?».

Шубка, действительно выглядит оригинально и стильно, очень идет Маше и радует искусственным мехом.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромевым уже 14 лет — отношения они зарегистрировали в 2003 году. Уже в феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты