Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="224008"]
Новости

Маша Ефросинина трогательно поздравила сына с днем рождения

0
Сыну ведущей Маши Ефросининой Александру исполнилось пять лет. С Днем рождения, малыш! Маша поздравила Александра через Инстаг

Сыну ведущей Маши Ефросининой Александру исполнилось пять лет. С Днем рождения, малыш!

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Маша поздравила Александра через Инстаграм, написала трогательные слова и сделал видео-коллаж из архивных фото – на них можно увидеть редкие снимки с новорожденным именинником, которые до это Маша в соцсетях не публиковала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Ты — символ новой эпохи нашей семьи! И это целых пять лет счастья! С Днём Рождения, самый добрый мальчик на свете

В отличие от старшей сестры, Александр пока ни чего не имеет против того, чтобы мама публиковала фото и видео с ним в соцсетях. А еще мальчик уже давно определился с приоритетами – он просто обожает все, что связано с полицией.

Источник: instagram @mashaefrosinina

А что у вас способно вызвать такое счастье на лице?

Источник: instagram @mashaefrosinina

У Александра даже есть собственная, совсем настоящая форма полицейского. И даже фуражка. Эту полицейскую форму он носит всегда и везде, где только может.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Источник: instagram @mashaefrosinina

Напомним, Маша Ефросинина и ее муж бизнесмен Тимур Хромаев вместе 16 лет – свадьба состоялась в 2003 году. Кроме 5-летнего Александра в семье подрастает девочка-подросток 15-летняя Нана, и есть домашний любимец джек-рассел терьер по имени Ялта.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты