Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="168972"]
Новости

Маша Ефросинина прослезилась на первом утреннике сына

0
Предновогодние дни – время детский утренников, елок и подарков. Маша Ефросинина показала, как выглядел ее сын на своем первом утре�

Предновогодние дни – время детский утренников, елок и подарков. Маша Ефросинина показала, как выглядел ее сын на своем первом утреннике.

Маша Ефросинина семья

Источник: instagram @mashaefrosinina

Александру, сыну Маши Ефросининой и Тимура Хромаева, уже три с половиной года, она совсем (почти) взрослый и ходит в детский сад. Как там чувствует себя мальчик, Маша почему то не пишет, но своими переживаниями на первом новогоднем утреннике сына, поделилась. Сашенька пока не привык к публичным выступлениям, он заметно волновался и смущался, но все же выступил вместе с другими детками.

Источник: instagram @mashaefrosinina

На утреннике Александр исполнил роль маленького гнома в золотом костюмчике, который очень ему шел. Мама сидела в зале и, как все родители переживала и поддерживала мальчика, замечая все нюансы происходящего на сцене.

Источник: instagram @mashaefrosinina

А когда Сашенька на камеру ее телефона рассказал стишок про гномика на украинском языке, Маша Ефросинина и вовсе не выдержала и расплакалась от умиления и осознания, что малыш уже такой взрослый.


Все время утренника Александр был очень серьезен и сосредоточен, но когда Дед Мороз и снегурочка согласились сфотографироваться с ним и мамой, на личике засияла счастливая улыбка.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Наш первый утренник !!! Почему-то реву:) #МойАлександр #мойсладкийгномик Всех #спраздником!!!!!

Подписчицы дружно поддержали Машу, написали много приятных слов, многие вспомнили утренники своих деток: «Сынок очень на Вас похож!☺☺☺С праздником! Всех благ!☺», «О у моего тоже первый и тоже все мальчики-гномики, девочки ёлочки?», Я всегда на всех утренниках плачу, такая гордость и тоска разбирает( растут детки ( эх», «Я даже на утренниках младшего брата ревела, а у дочки так тем более ?»

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Александр – второй ребенок Маши Ефросининой, и почти два года после его рождения она не показывала личико мальчика в соцсетях. Однако, когда Александр подрос, скрывать его больше хотелось и в Инстаграме Маши все чаще стали появляться фото с Сашенькой, а затем и трогательные видеобеседы с сыном. Показывает Маша Ефросинина и прогулки с мальчиком – так на этих выходных они прогулялись в столичном парке Шевченко.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Старшая сестра Александра, 13-летняя Нана просто обожает братика, ради него даже иногда соглашается на фото, хотя, по словам Маши, фотографироваться Нана категорически не любит. Тем не менее, в ноябре, во время осенних каникул Нана с мамой побывала в Баварии. Это время проведено только вдвоем, в очередной раз сблизило Машу с дочкой-тинейджером.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромевым уже 14 лет — отношения они зарегистрировали в 2003 году. В феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр. Еще один полноценный член этой прекрасной семьи – собачка породы джек-рассел терьер по имени Ялта.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты