Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109003"]
Новости

Маша Ефросинина трогательно поздравила сына с днем рождения. ВИДЕО

0
Украинская ведущая Маша Ефросинина стала мамой во второй раз ровно два года назад. Поздравление сына она сняла на видео и выложила

Украинская ведущая Маша Ефросинина стала мамой во второй раз ровно два года назад. Поздравление сына она сняла на видео и выложила в Инстаграм.

Маша Ефросинина

Такой большой уже Александр сам сумел задуть свечу на праздничном торте, правда, получилось это у мальчика не с первого раза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала всю семью на отдыхе


Маша Ефросинина спела своему маленькому мужчине песенку и мягко поддержала, когда с первого раза не получилось погасить огонек свечки. Поучаствовала в поздравлении и собачка – семейная любимица прошлась перед камерой.

mashaefrosinina Нашему Александру уже два года ! Our Aleksandеr turned two already!

Множество подписчиков Инстаграма Маши Ефросининой присоединились к поздравлениям и соревновались в креативности пожеланий, некоторые целые поэмы составили, ну, а большинство просто пожелали счастья: «Ого! Уже два года прошло? Пускай здоровенький растет!», «Поздравляю! Крепкого здоровья и долгой — долгой счастливой жизни имениннику??✌», «Вітання! Неймовірних пригод, див, рясних благословінь та Божого захисту», «Расти здоровым, успешным и душевным человечком, Александр???????? Мира твоей стране и процветания??????»

Кстати, фотографии Александра стали появляться в Инстаграме Маши Ефросининой совсем недавно, довольно долго она предпочитала мальчика оберегать от посторонних глаз и в Интернет снимки не выкладывала. Нов вот, Сашенька подрос, в начале августа Маша Ефросинина отправилась на отдых со всей семьей и с удовольствием делилась моментами жизни, в том числе, как управляется с маленьким Сашенькой.

Маша Ефросинина семья

Напомним, украинская ведущая Маша Ефросинина вышла замуж за бизнесмена Тимура Хромева 13 лет назад – свадьба состоялась в 2003-м году. Уже в феврале 2004-го семья пополнилась новым человеком – Маша Ефросинина родила девочку, которую назвали Наной. Через десять с половиной лет у Наны появился младший братик: Александр появился на свет 25 августа 2014 года.

Присоединяемся к поздравлениям, пусть Сашенька растет счастливым и здоровым!

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем
Маричка Падалко показала детей и мужа в вышиванках


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты