Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="119583"]
Новости

Маша Ефросинина ведет светские беседы с 2-летним сыном

2
Украинская ведущая и мама двоих славных деток Маша Ефросинина выложила в Инстаграм новое видео, на котором она ведет с маленьким с�

Украинская ведущая и мама двоих славных деток Маша Ефросинина выложила в Инстаграм новое видео, на котором она ведет с маленьким сынам Сашенькой светскую беседу.

Маша Ефросинина с сыном

instagram @mashaefrosinina

Очаровательная ведущая Маша Ефросинина славится прекрасным чувством юмора и подписи к ее постам в соцсетях читать одно удовольствие. На этот раз, Маша в натуральном виде, без косметики и в очках, спрашивает у 2-летнего сына, как зовут его, папу, маму. Невозможно не умилиться от детского голоска – малыш еще не произносит все звуки, потому маму его пока зовут Папаша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала новое увлечение 2-летнего сына

Видео опубликовано Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)


mashaefrosinina Саша и Паша приветствуют вас

Подписчики с удовольствием комментируют видео: «Лапуля можно и побыть Папашей это самое милое когда Сынок так мило выговаривает», «??? хорошенький!!!!! А у нас бабушка Люда обижалась, потому что была бабушкой Гога!???», «Так мило и смешно…?????»

Немного раньше Маша Ефросинина показала, как семейство гуляет, причем Сашенька едет на смешной машинке в виде медведя или собаки. Сопровождают маленького невозмутимого наездника мама, которая и сняла видео, папа на подстраховке и семейная собачка породы джек-рассел терьер по имени Ялта, внимательно следит за порядком. Старшей сестры Саши, 12-летней Наны не видно – возможно у девочки свои дела в эти выходные.

mashaefrosinina Чувачки на прогулке.

Маша Ефросинина семья

instagram @mashaefrosinina

Напомним, Маша Ефросинина вышла замуж за бизнесмена Тимура Хромаева 13 лет назад, в 2003-м году. Уже в феврале 2004-го в семье появился первенец, славная девочка, которую назвали Нана. В апреле 2014-го в прессе появились слухи о второй беременности 34-летней Маши Ефросининой, а вскоре ее пресслужба подтвердила информацию. Александр Хромаев появился на свет 25 августа 2014 года, первой сообщила о рождении мальчика PR-менеджер Нового канала Ольга Балабан в своем аккаунте в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина рассказала, как сохранить фигуру во время беременности
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Маша Ефросинина ведет светские беседы с 2-летним сыном”»

  1. Людмила:

    Что Вы ерунду пишете! Даты пересмотрите. Уважайте читателей!

    Ответить
    • Людмила, спасибо что написали. Это досадные опечатки, как вы понимаете. Все исправлено. И поверьте, это вовсе не от неуважения к читателям

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты