Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="41911"]
Новости

Мармелад со вкусом пива – возмутительная сладость

0
Возмущению многих родителей нет предела. Одна из популярных кондитерских компаний США выпустила особую сладость – мармелад со в�
Мармелад (фото: ЦФА Бурда)

Мармелад (фото: ЦФА Бурда)

Возмущению многих родителей нет предела. Одна из популярных кондитерских компаний США выпустила особую сладость – мармелад со вкусом пива. Рассчитывая на сверхспрос, производители натолкнулись на упреки.

По словам производителей, мармелад со вкусом пива не содержит алкогольных компонентов. К тому же, было отмечено, что сладость выпускалась из расчета на взрослого потребителя.

Родители, в свою очередь, зная любовь детей к мармеладным конфеткам, обвинили производителей в желании привить детям пристрастие к алкоголю, зависимость от горячительных напитков с детства. Они убеждены, что дети после таких конфет больше захотят узнать вкус настоящего пенного напитка.

Нашлись и защитники этой необычной сладости. Они отметили, что подобный мармелад, но со вкусом других алкогольных напитков (например, бренди) и коктейлей (Дайкири, Маргарита и др.), выпускается уже давно. И до настоящего момента негативные отзывы не следовали за выпуском этой продукции.


Производители в свою защиту также отметили, что данный «пивной» мармелад будет продаваться только в маленьких пачках.

А ты «за» мармелад со вкусом пива в продаже или «против»? Поделись мнением в комментарии?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты